Ozon.ru - Общая тема

Блин, озон опять что-то ужесточил.
На нового пользователя пишет - чтобы использовать код менеджера надо покупок на 2500 рублей...
Напомните, как это обходить? Статус заказов же выполнен должен быть. Подарочный сертификат не нужен ))
opf коды пишет не участник акции...
Если так пишет- значит, промокод менеджера уже прошел. opf ищите другие.
 
  • Like
Реакции: phoenixq, x_phantom и AnV


Сегодня ожидаются менеджерские баллы? Ещё хотел бы узнать их можно сочетать с кэшбэком по ОзонКард?
 
форма оплаты в браузере пропадает со вчерашнего вечера.
В приложении всё нормально.
Это как-то фиксится или траблы на стороне озона?
 
Какая именно ошибка? Если браузер мобильный - попробуйте включить режим desktop. Или другой браузер.
 
Что-то долго менеджерские не приходят
 
Что-то долго менеджерские не приходят
Это дело не простое, нужно всё правильно рассчитать, у кого сколько урезать, кого вообще лишить а некоторых заблокировать.)
 
  • Sad
Реакции: homokir
Даже странно, что в этот раз без косяков.
Каждый месяц от них одни подвохи.:)
 
Какая именно ошибка? Если браузер мобильный - попробуйте включить режим desktop. Или другой браузер.
ошибки нет. Окно с оплатой появляется (для ввода карты) и сразу пропадает
 
тоже с оплатой проблемы сейчас, обновить страницу просит постоянно, и попробовать позже что в приложении, что в браузере
 
Ребят подскажите сколько сейчас можно максимум получить баллы на новорега ? И какие коды по очередности вводить? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Moresick
Доброго времени
Итааак.. до Казахстана Озон добрался, наконец. 😁
Даже не спрашиваю какие коды куда вводить, ибо на хайды в 100-300 сообщений мне набирать лет 10 надо будет)))
Я сразу к делу:
1. кто в курсе, плюшки с 600/900 балов для РК актуальны?
Пункт выдачи в городе один. Насчёт заказов на разных людей тоже туго, но при большом желании выполнимо.
2. Кто-нибудь в Казахстан продавал акки? Чтобы все нормально проходило, без банов.
3. Кто из проверенных продавцов баллов? (Я смотрю их много как-то)
4. Есть свой аккаунт с этого года. Покупок на 10кРуб. Дата рождения не указана. Есть смысл на нем промик на ДР ловить сейчас?