Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: x_phantom


Че то клоны палить стало... Про 2акка пишет. Месяц назад ок было
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Помогите, почему у меня только рефка вводится? Ни до, ни после не принимает newbie newbiem newbiem300
 
Потому-что ты не из нашего племени, для вашего племени отменили промо на Озон.

Озоновцы сами себя как первобытные люди ведут - аккаунты блочат, деньги жмут, персональные данные коллекторам сливают.
 
  • Like
Реакции: Jalacy
Озоновцы сами себя как первобытные люди ведут - аккаунты блочат, деньги жмут, персональные данные коллекторам сливают.
Это, да, мафия же, могут и на бутылку....:)
 
Подскажите, ошибка про 2 аккаунта привязывается к самому аккаунту или можно её обойти сменой устройства?
 
Подскажите, ошибка про 2 аккаунта привязывается к самому аккаунту или можно её обойти сменой устройства?
Если привязалась, то уже всё, так просто она не уйдёт. О таком эккаунте по большому счету можно забыть.
 
Подскажите, ошибка про 2 аккаунта привязывается к самому аккаунту или можно её обойти сменой устройства?
система банит всё что связано с данным акком, никто доступа к разблокировке не имеет
орал, кидался говном, но - что мы можем, ничего, система автомат, извините пож.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Подскажите, ошибка про 2 аккаунта привязывается к самому аккаунту или можно её обойти сменой устройства?
1 - обойти нельзя, об этом раньше думать надо было, когда юзаешь по несколько акков на одном устройстве не соблюдая элементарные меры предосторожности.
2 - люди отписывались уже давно в этой теме, что она со временем пропадает на аккаунте, но я с таким чудом :) не сталкивался, возможно у меня нет времени и сил проверять на тысячах аккаунтах действие этого чудесного эликсира молодости :)
 
  • Like
Реакции: Ленивый