Ozon.ru - Общая тема

Блоггеры бывают разные,
В основном - заразы.
Но также есть средь них
Как минимум четыре,
Которых, если б знал,
То посмотрел в эфире.
 


всем привет подскажите пожалуйста, как можно делать аккаунты озона? У меня и в премиум клонере не работает. И в эмуляторе через xposed + device emulator pro тоже не работает.
 
всем привет подскажите пожалуйста, как можно делать аккаунты озона? У меня и в премиум клонере не работает. И в эмуляторе через xposed + device emulator pro тоже не работает.
У @Radix5 спроси, он недавно для сына делал акк, подскажет.
 
  • Haha
Реакции: SDV
ошибки нет. Окно с оплатой появляется (для ввода карты) и сразу пропадает
у меня недавно озон знатно троил в хроме, через инкогнито все норм
оказалось из-за расширения windskribe, попробовать через другой браузер или инкогнито
 
  • Like
Реакции: spaun_bel
у меня недавно озон знатно троил в хроме, через инкогнито все норм
оказалось из-за расширения windskribe, попробовать через другой браузер или инкогнито
проблема оказалось в ВПН-расширении. Отключил и окно не пропадает
 
  • Like
Реакции: Никита12054
проблема оказалось в ВПН-расширении. Отключил и окно не пропадает
можно выбрать в настройках расширения пункт
"Разрешить расширению просмотр и изменение ваших данных на посещаемых сайтах"

При нажатии
 
На одном аккаунте с баллами из-за кучи отмен "стоит запрет заказов". "Это не блокировка аккаунта, а ограничение в определенных действиях" - поддержка. Когда пытаешься оплатить, пишет: "Произошла ошибка. Обратитесь в службу поддержки".

Вопрос к знающим: это временно или акк можно в мусор? Раньше блочили полностью, что зайти в акк нельзя было даже, а тут впервые ограничение, поэтому интересно.
 
Статус доставки "отправление не востребовано" вместо "аннулировано". Это значит доедет?
 
Одно можно сказать точно, обратно в Озон доедет.
Ну этот статус был почти всегда, когда товар в пути, но загвоздка что акк блокнули, и что думать я незнаю.
 
Ну этот статус был почти всегда, когда товар в пути, но загвоздка что акк блокнули, и что думать я незнаю.
А что гадать раньше времени, если почта привязана, то в день доставки придёт сообщение о доставке, даже если акк заблочен. Если нет, что иногда бывает, значит не судьба.
 
Неа, всё проще, мои клоны работают, просто надо ещё включать Adguard, он блокирует что-то из метрики оказывается.
Я бы хотел дополнить, что дело в скорее в старой версии приложения. Типа 13.6. на последней были проблемы с этим. А может и не в этом дело, главное, что я дополнил.
 
Почему даёт оплатить баллами только 100 баллов?