Ozon.ru - Общая тема

Спасибо за совет)
Но мне не подходит, к сожалению - у меня извращенный способ доставки товаров с Озона (через посредника, за кордон :recourse:)
Ну тогда озон реферала кард поактивнее использовать - чтобы бонусики были для заказа
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley


я что-то не то делаю, или не вовремя ввожу? дня 4 не могу получить баллы
 
photo_2021-07-09_15-32-35.jpg

Эх(
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: Kashtan, MaxBarmaley и VIS
а то развелось школьников в теме продаж....
Тут конечно принято школоту за людей не считать - но...
Кому как, а лично мне приятнее было бы поддержать рублём школьника, чем взрослого дядьку 😌
 
  • Like
Реакции: Kooper и gdbr
не знаю писали или нет.
если повторюсь, не обессудьте.
при покупке с 5 июля корма Royal Canin по акции (кликабельно) от 1600р, начисляют 300 баллов на аккаунт. у моего пушистого как раз заканчивается - заказал - баллы замороженными упали на аккаунт. согласно описанию акции замороженными могут быть вплоть до сентября. а могут и нет:6:
 
  • Like
Реакции: anna-dos и dJ.cat
не знаю писали или нет.
если повторюсь, не обессудьте.
при покупке с 5 июля корма Royal Canin по акции (кликабельно) от 1600р, начисляют 300 баллов на аккаунт. у моего пушистого как раз заканчивается - заказал - баллы замороженными упали на аккаунт. согласно описанию акции замороженными могут быть вплоть до сентября. а могут и нет:6:
На него наценка на озоне большая, даже баллы не окупят, хз кто там этот корм берет.
 
На него наценка на озоне большая, даже баллы не окупят, хз кто там этот корм берет.
я беру там 4кг за 2к выходит с использованием баллов.
на вб он 3к без баллов. на ямаркете 2.3к тоже без баллов, с учетом того, что они с 1 июля убрали сберспасибо.
 
я беру там 4кг за 2к выходит с использованием баллов.
на вб он 3к без баллов. на ямаркете 2.3к тоже без баллов, с учетом того, что они с 1 июля убрали сберспасибо.
дорого, у меня местный магазин в моем городе 2 кг за 1к продают, даже дешевле
 
Чек на 1 тыс. кому нужен?

ПыСы: отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404
Я больше в теме алиэкспресса.
Надо на озоне затариться. Подскажите. Товар 3150р
Какую макс скидку можно выжать, купить акк на 900?
 
Я больше в теме алиэкспресса.
Надо на озоне затариться. Подскажите. Товар 3150р
Какую макс скидку можно выжать, купить акк на 900?
Покупать акк на 900 не имеет смысла, все баллы на сумму такого заказа не спишешь ( максимум они дадут скидку в 25% ).
Достаточно будет взять у кого-нибудь акк на 600 бесплатно и его использовать по полной ( если конечно у тебя товар не из стоп-листа в Озоне ).
 
  • Like
Реакции: acidant
Покупать акк на 900 не имеет смысла, все баллы на сумму такого заказа не спишешь ( максимум они дадут скидку в 25% ).
Достаточно будет взять у кого-нибудь акк на 600 бесплатно и его использовать по полной ( если конечно у тебя товар не из стоп-листа в Озоне ).
3150-25% 787p - 99р акк = 688р скидка
Лучше чем ничего.
Для суперстарорега есть промик какой?
 
Есть вариант как сделать аккаунт без номера телефона или отвязать его?
 
Сейчас можно както 900 баллов взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет баллы списало, а сумма к оплате не изменилась, после отмены баллы не вернулись, надеюсь пока
Это куда думать?
 
Последнее редактирование:
Только 600 б сейчас можно сделать. Хайд сделать не могу почему-то, пишет, что некорректный текст.
Напишу так:
Проверила ньюбим, действительно не работает (сразу пишет про 2-акк). Но 600 баллов еще можно: опфк,,, +300 баллов, потом рефка +300 баллов. Потом попробовала ньюбим, написал, что вы уже активировали опфк,,. Походу, теперь только 600 баллов, но всё равно лучше, чем 300.
 
  • Like
Реакции: iSkyFox и Shurochka