Ozon.ru - Общая тема



  • Like
Реакции: x_phantom
А есть какие-нибудь хитрости или финты - про основу?
Просто делать покупку от 2500 на основе (на которой нет ни одного балла, но привязана Ozon.card) - жутко не хочется.. :no:
Уже пару месяцев теряю менеджерские по этой причине.. :recourse:
завести на акке премиум и можно будет вернуть товары через 2 мес, когда все уже начислится и используется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но только возврат сминусуется в следующем месяце, так что придется или месяц пропускать - терять вознаграждение, либо заказывать еще больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxBarmaley и phoenixq
Крае так и не открыт. До сих пор 2 акка и досвидания
 
  • Like
Реакции: komisar11
какой провал...
именно седня я заюзал 20ip, 15 номеров, 4 устройства, десяток гугл профилей, 3 системы, виртуалку, 2 эмулятора (30-40 профилей), менял маки и guid и т.д.

а "на этом устройстве 2 акка" вылазит у всех, понимаю
 
  • Like
Реакции: kupik
если заказывать в постамат, то код приходит только в смс, или еще дублируется на почту/отображается в приложении?
 
если заказывать в постамат, то код приходит только в смс, или еще дублируется на почту/отображается в приложении?
Сейчас вроде вообще смс не приходят, по крайней мере если есть приложение точно не приходят.
Код можно посмотреть через браузер или в почте
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
😂
сейчас каждый школьник продает акки
20-30 рублей цена вопроса
Да уже прошло, пусть дети в другом месте ищут скупов)
У своих поспрашивал, по наличию нету
 
Да уже прошло, пусть дети в другом месте ищут скупов)
У своих поспрашивал, по наличию нету
Если срочно нужно сделать заказ могу дать акк на 900 безвоздмездно
 
Малоинформативная статья на vc "Как Ozon создал собственный продакшн для работы с блогерами" по теме блоггерских промиков OPF... , о том какой озон молодец, что работает с блоххерами напрямую и как это ему сложно даётся.
хоть сам садись и пиши "Как скромные парни с Miped создали собственный продакшн для работы с Ozon", о том какие мы молодцы, как каждый месяц заводим сотни новых покупашек на Озон. Как сложно нам это дается из-за постоянно ломающегося Озона. И как нам постоянно урезают менеджерские и вставляют палки в колеса. О том как мы создали свою экосистему продаж, ввели автоматизацию и о том как действительно создаются классные проекты, которые приносят пользу и нам и бренду ))
 
Куда кнопка ГЛЦ делась, была пол года назад теперь не могу найти, хотел IPhone 11
 
  • Like
Реакции: ZDik и VIS
на почту промики прилетели
GOODNEWS50 и GOODNEWS100, работают на акках куда пришло письмо
 
GOODNEWS150 забыл
 
230a4611bbc4d5e4ef3da49af262883c.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kill777 и homokir
завести на акке премиум и можно будет вернуть товары через 2 мес, когда все уже начислится и используется
Спасибо за совет)
Но мне не подходит, к сожалению - у меня извращенный способ доставки товаров с Озона (через посредника, за кордон :recourse:)
 
  • Like
Реакции: Shurochka