Ozon.ru - Общая тема

Помогает индексировать в поисковике мой пост, с актуальной инфой 🤣
Ты не последователен. Зачем тогда его заканчивать - должен настойчиво требовать продолжения, а ты прекратить просишь. Странный ты какой-то. То ненормальным себя называешь, то противоречишь сам себе через пост. Не корона?
 


Заканчивайте его троллить.
Этот ясень явно малолетний дебил и ловит хайп со своего дешёвого троллинга.
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста, рефкой в личку...
И такой вопрос - сколько процентов от покупки можно оплатить баллами?
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста, рефкой в личку...
И такой вопрос - сколько процентов от покупки можно оплатить баллами?
Обычным смертным 25%
Топ менеджеры 99% оплачивают
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Подскажите плизз как получить 600 баллов на новорега.на озоне ещё ничего не брал. Если не сложно конечно
 
  • Like
Реакции: Shurochka
Ок. Вроде полистай страниц пять. Буду листать
 
Подскажите плизз как получить 600 баллов на новорега.на озоне ещё ничего не брал. Если не сложно конечно
@Ясень, не спи!!
активнее надо просвещать народ! еще активнее! на пять минут отвлекся - всё! народ мысль потерял, начинай сначала.
вангую следующий вопрос: как обойти 2-й акк?
 
Как у вас тут весело, да не переживайте , все сам найду)))
 
  • Like
Реакции: x_phantom и vasya2013
Как у вас тут весело, да не переживайте , все сам найду)))
тут просто раньше в продам отправляли ... а теперь методичку выпустили... вот народ из раздела продам и лютует..
 
  • Like
Реакции: Shurochka, nkvd07 и MrSnow
Прогнозируемо. Никто не любит когда его лишают хлеба, но ничто не вечно под луной. Всегда так было и будет)))
 
Прогнозируемо. Никто не любит когда его лишают хлеба, но ничто не вечно под луной. Всегда так было и будет)))
Ну какого "хлеба" он лишает ? Ну ёпаный стыд какой то, чего он выложил ?
Обычный набор промо и без каких-либо действий дальше, ну это же простая вещь ! Очнись и пой.:) Кому он этим помешал ? Да, таких как он, тут кучи толкутся, но смысла от них ноль, так как и от него.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: THE DARK и Ясень
вот народ из раздела продам и лютует..
Пруфы есть, что все кто про ясеня пишет, акками Озона торгуют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300 от 2000?


Для ozonexpress на продукты пока проходят TISHINA и MAYMAR - 15%.
Рад за вас. У меня нет Озон Экспресс, мне без разницы.
 
  • Like
Реакции: homokir
Пруфы есть, что все кто про ясеня пишет, акками Озона торгуют?
про всех и нет разговора... ясень пишет себе да и пускай пишет... вам то что ... озон захочет и так прикроет ... он - один из немногих - кто рассказывает что да как .. в основном никто сильно не расказывает что да как .. сразу отправляют в раздел продам ... и все ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а форум для того и существует .. чтоб делится опытом ... а не только для раздела продам..
 
про всех и нет разговора... ясень пишет себе да и пускай пишет... вам то что ... озон захочет и так прикроет ... он - один из немногих - кто рассказывает что да как .. в основном никто сильно не расказывает что да как .. сразу отправляют в раздел продам ... и все ..
Он не рассказывает, а занимается популизмом " нахватавшись верхушек".
Все его рассказы не о чём.
 
Как у вас тут весело, да не переживайте , все сам найду)))
нет, мы переживаем! человек который день надрывается. добро в массы несет, а массы как тупили, так и продолжают тупить.

Ок. Вроде полистай страниц пять. Буду листать
урву себе кусочек славы подвижника, пока его нет, дам ценную подсказку: страницы нужно не только пролистывать, но и прочитывать
 
  • Like
Реакции: Shurochka и Ясень