Ozon.ru - Общая тема



Очередной Daren. Тот тоже, помощник, аккаунты 600 бальные, в помощь нуждающимся раздавал две недели, лайки собирал и сообщения набивал, те же самые слова говорил и простыни писал. Потом выяснилось, что всё-таки не просто так все делал и умысел был.
Мне кажется, что не очередной, а тот же самый. Построение фраз такое же, и комплекс "миссии" тот же.
 
Господа, если открыть пункт выдачи озон, насколько это выгодно? Есть тут мамкины бизнесмены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не судьба значит)
статья была, можешь ознакомиться https://vc.ru/trade/248594-kak-otkryt-punkt-vydachi-zakazov-i-zarabatyvat-na-etom
Скрытое содержимое для пользователей: _Freedom_
 
  • Haha
Реакции: Ясень
статья была, можешь ознакомиться https://vc.ru/trade/248594-kak-otkryt-punkt-vydachi-zakazov-i-zarabatyvat-na-etom
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что не очередной, а тот же самый. Построение фраз такое же, и комплекс "миссии" тот же.
Даже если и тот же, мог бы и промолчать 🤭
Зачем так открыто палить очевидное 😡
 
Последнее редактирование:
Превратили топ в помойку. 😡Остановитесь!!

Ясень повтор одного того же собшения - это для тупых. Люди умеют читать с 1го раза. Хватит спамить.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и SamFisheR
Даран, Каран и иже с ними - нынче это акк с ником Madyrs. Вряд ли он решил создать себе альтер эго в виде дерева и продолжать продвигать свои идеи.
 
  • Like
Реакции: madyrs, retderret29 и SDV
Даран, Каран и иже с ними - нынче это акк с ником Madyrs. Вряд ли он решил создать себе альтер эго в виде дерева и продолжать продвигать свои идеи.
Кто знает, что творится в его ветвистой кроне.
Мне, школьнику не понять. :D
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Ясень и homokir
После подтверждения почты пытаюсь зайти по ней в аккаунт в браузере. Но почему-то все равно требуется код из смс. Как решить эту проблему?
 
Превратили топ в помойку. 😡Остановитесь!!

Ясень повтор одного того же собшения - это для тупых. Люди умеют читать с 1го раза. Хватит спамить.
Вот и заканчивайте флудить не по теме топика! Моё сообщение касается актуальных предложений озона.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
После подтверждения почты пытаюсь зайти по ней в аккаунт в браузере. Но почему-то все равно требуется код из смс. Как решить эту проблему?
Отвязать номер. Больше вариантов нет. Если номер привязан, то вход только через смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели акцию от мтс для нерезиновой? --Ссылка удалена--

Могу подарить 1 код не новорегу местному.

Получите скидку 300 рублей по промокоду на одну покупку от 2000 рублей. Для получения скидки: - скопируйте промокод любым удобным для Вас способом; - кликните на кнопку «Активировать промокод»; - перейдите в раздел Ozon Express; - добавьте в корзину товары с бейджем Express на общую сумму от 2000 руб.; - перейдите к оформлению заказа и введите промокод в поле “Промокоды и сертификаты”. Сумма заказа будет пересчитана автоматически.


Сори если было, не успеваю читать весь этот бред последних дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom и Энве
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
 
Тоже отдам код, как и выше. У меня ozon/express отсутствует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
Так он не раскрыл ничего нового. Все уже было в теме.
 
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
Жизнь показывает когда все так хорошо раскрывают, то все это очень быстро накрывается. Я, кстати, озоном пользуюсь для своих хоз.нужд и на нем не зарабатываю. Но мне будет очень жаль лишится возможности брать нужные мне товары с хорошей скидкой.
 
Пзцд...часто читаю эту тему...сегодня зашёл увидел кучу странци с вчерашнего вечера(!) ну думаю что то интересное,ага читал этот срач стр 5-7...
 
А как это сделать?
Вам тут не ответят. Они трясутся за свои кровные)

Позвоните на горячку и попросите отвязать старый номер. Скажите что потеряли к нему доступ. Новый, сами привяжите, после того как по почте зайдёте на аккаунт. Делов на 2 минуты. Звонить желательно с номера, которого нет на озоне.
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и AlienD
С какой суммы можно использовать баллы? В упор не вижу галочку для их использования
:6:
ozz.png
 
Промик для Ozon Express.