Ozon.ru - Общая тема

если бы ясеня не было его нужно было бы придумать..

весь смысл темы уместился на нескольких последних страницах - пень убивается, раскрывая схемы и под каждым его постом появляется очередное незамутненное сознание с вопросом: "подскажите, как обойти второй акк?"

мир не изменить. для 95% людей халява - это нажать на одну кнопку и деньги в кармане.

про конкуренцию менеджерам в свете вышесказанного - вообще смешно.
 


А как это сделать?
Через тех поддержку или привязав его на другой акк.

И в последнее время с отвязкой через поддержку были сложности, поэтому номер проще сразу отвязывать. Главное помнить что без номера все равно заказ не оформить.
 
  • Like
Реакции: AlienD
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
Ты даже не представляешь всей беды 🤭 Они готовы друг другу глотки перегрызть, про себя я вообще молчу. Поэтому и так много "активных" менеджеров появилось в данном топике. Даже тех, кто нос сюда давно не совал. Их больше всего напрягает "флуд" одного человека, а не того стада которое сюда заглянуло 🤣
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и vasya2013
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
Да никак не влияет, мои клиенты и про мипед-то не знают.
Кстати, схемы у него не все рабочие, народу удочку дали, пусть сами экспериментируют
 
Можно скрин с использованием баллов?
25% списывается спокойно, если нет ограничений по конкретному товару. Проще положить в корзину другой товар и все станет ясно. Screenshot_20210612_154812.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так интересно почитать эти сказки. Введение в заблуждение это называется.
Эх жили бы баллы вечно.. Прям мечта.
 
  • Like
Реакции: aiGuest
  • Haha
Реакции: Ясень
а мои клиенты и про Озон-то не знают :winked: в большинстве своем
а мои клиенты и про меня не все знают, с ними работают другие мои клиенты, как всё запутанно в этом мире...
 
  • Haha
Реакции: play_boy
Хорошо что у меня нет клиентов, меньше путаницы 😆
 
  • Like
Реакции: vasya2013
С какой суммы можно использовать баллы? В упор не вижу галочку для их использования
:6:
Был такой глюк, не было окна списания баллов, перезапустил приложение и окно появилось.
 
  • Like
Реакции: aiGuest
плёнка в кассете зажевалась
А как же так? Пленка зажевалась, а ты здесь - сообщения пишешь, вместо того, чтобы чинить кассету. Не по-ясеневски. Обещал людям помогать, а сам время тратишь зря. Все видео ждут же.
 
понимаю почему большинство против ясень встало..... он влияет на их заработок... как ранее писали люди тут до ясеня не особо делились схемами ... а тут он все карты раскрыл .... конечно народ недовольный появился... а меня устраивает.. что человек рассказывает помогает людям ...
К счастью, на заработок он не влияет. К сожалению, он не бескорыстно помогает, как некоторым тут поверхностно кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В выходные все нормальные люди отдыхают, а не озон дрочат. Прекрасная погода, скоро шашлыки жарить 🙂
Ну понятна тогда, почему ты в выходные озон дрочишь.
 
  • Like
Реакции: SDV
А как же так? Пленка зажевалась, а ты здесь - сообщения пишешь, вместо того, чтобы чинить кассету. Не по-ясеневски. Обещал людям помогать, а сам время тратишь зря. Все видео ждут же.
в запале ты и не увидел, кому ответ свой написал)
 
в запале ты и не увидел, кому ответ свой написал)
Ага. ))) ну поменяй свой Ник на «Ясень» ненадолго ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дела от форума отвлекают... точнее - форум от дел отвлекает. )) А я не Цезарь на минуточку.
 
Заканчивай флуд свой не по теме разводить 🙂
К счастью, на заработок он не влияет. К сожалению, он не бескорыстно помогает, как некоторым тут поверхностно кажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну понятна тогда, почему ты в выходные озон дрочишь.