Ozon.ru - Общая тема

Что то не заходит тема про абуз через 2ое пространство сяоми.
 


Вопрос

Кстати на данный час рефка залетает + 300 промо
 
Последнее редактирование:
подскажите,можно ли использовать на всех акках одну карту 030H.кард?
 
подскажите,можно ли использовать на всех акках одну карту 030H.кард?
Как-то спрашивал в ТП озона такой же вопрос, мол, друзьям своим даю рефки и сразу своей картой плачу - сказали без проблем, можно на разных акках юзать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Как-то спрашивал в ТП озона такой же вопрос, мол, друзьям своим даю рефки и сразу своей картой плачу - сказали без проблем.
Когда то они также говорили и об аккаунтах на одного пользователя, что можно иметь сколько угодно без проблем :) помню, помню....
 
Надолго выбыл из темы, покупка на очень крупную сумму, баллы менеджеров или ещё что-то проходит для крупной скидки ?
 
хочу сделать покупку примерно на 2000. подскажите, как и сколько можно по максимуму скинуть?
у каждого товара есть "хочу скидку" - это штука работает? кто-нибудь просил продавцов снизить цену?
 
хочу сделать покупку примерно на 2000. подскажите, как и сколько можно по максимуму скинуть?
у каждого товара есть "хочу скидку" - это штука работает? кто-нибудь просил продавцов снизить цену?
Работает так, что продавец может чуть-чуть скинуть цену на товар. А может и не скинуть)
Когда-то давно интереса ради нажал, продавец скинул 10₽, думал об этом он дня 3. Для себя решил, что нажимать туда больше смысла нет)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
хочу сделать покупку примерно на 2000. подскажите, как и сколько можно по максимуму скинуть?
у каждого товара есть "хочу скидку" - это штука работает? кто-нибудь просил продавцов снизить цену?
можно скинуть 500р, пока дают 600 баллов новорегу
 
  • Like
Реакции: dfg
можно скинуть 500р, пока дают 600 баллов новорегу
Ещё бы получить эти 600 баллов)))
Appcloner, который всегда работал выдает ошибку с 2 аккаунтами
Взял телефон, на котором озона не было никогда - 2 аккаунта
Причем, какой бы рандомный код не вводил - ошибка 2 аккаунтов, хотя таких кодов вообще не существует
 
Ещё бы получить эти 600 баллов)))
Appcloner, который всегда работал выдает ошибку с 2 аккаунтами
Взял телефон, на котором озона не было никогда - 2 аккаунта
Причем, какой бы рандомный код не вводил - ошибка 2 аккаунтов, хотя таких кодов вообще не существует
у меня получается пока что. Если ошибка постоянно, значит надо покупать )
 
  • Like
Реакции: SDV
Ещё бы получить эти 600 баллов)))
Appcloner, который всегда работал выдает ошибку с 2 аккаунтами
Взял телефон, на котором озона не было никогда - 2 аккаунта
Причем, какой бы рандомный код не вводил - ошибка 2 аккаунтов, хотя таких кодов вообще не существует
отлёжку врубили
 
у меня получается пока что. Если ошибка постоянно, значит надо покупать )
Вот только написал и получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Парни, хочу заказ сделать на 1500-2000, чо какие промики есть или рефки, что бы скидон выбить? Есть номера нулевые и телефоны для регестрации если что