Ozon.ru - Общая тема

Magistrfet,
Это да. :) Но акция же до 14, может завтра еще даст сыграть.
 
Что должно быть включено, чтобы они приходили - Настройки уведомлений -> Скидки и акции?
Нужно больше трёх покупок в год?
Ну да, я подписан на рассылку по акциям.
Насчет покупок не знаю, мне первый раз за 4 года пришли баллы на др)
 
  • Like
Реакции: aiGuest
Участвуют только кому пришло письмо. Для получения 100 баллов кодовое слово: SVADVNOV100
спасибо, куча времени сэкономлена)

есть у кого инфа сколько эти баллы действуют?
 
чет 3 шт зашло и дальше не участник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто чтоб понимать - это у всех так или озон научился массовый вкат прома в аккаунты замечать?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Не подскажите действенный способ обхода ошибки двух аков в личку буду очень благодарен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flash86
Всем привет! Не подскажите действенный способ обхода ошибки двух аков в личку поду очень благодарен
Аналогичная просьба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Не подскажите действенный способ обхода ошибки двух аков в личку поду очень благодарен
Если найдёте решение-отпишитесь в личку пожалуйста!
 
Буду благодарен если и мне черканете данный способ.
 
  • Like
Реакции: Flash86
главное под хороший хайд спрячьте. чтоб вообще никто не смог открыть
 
  • Like
Реакции: vasya2013
1612875581698.png

47 руб за штуку сейчас
https://www.ozon.ru/product/energet...energy-the-doctor-12-sht-po-449-ml-173559039/
 
Сегодня в колесе дают только 100 баллов за покупку от 2000р и скидку 200/2000 на товары из списка, что-то совсем не очень.
 
Чеки не нужны, нужен способ, у тебя есть ?
Нет, предложил, чтобы не пропали, мало ли кому-то надо, в приложениях летишопа и вк в кэшбеках по чеку у меня нет Озона.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А что старый способ обхода 2х акков - просмотреть последние 50 страниц этой темы - уже не годится?
 
  • Like
Реакции: xezavr
Тут половина пользователей, не знает кто это. :D
у нас в сервисном центре проверка для новичков-практикантов была - передать опытному мастеру, что миелофон в ремонт принесли
 
А где найти рефку?