Ozon.ru - Общая тема

Блок сняли, все ок.
 
  • Like
Реакции: vikki
рефка вводится в мобильном приложении. Нужно просто иметь чистое устройство )
а на iphone это возможно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже на абсолютно новом телефоне не получается
 
Последнее редактирование:
Снова рефки не заходят, недолго счастье длилось :angry:
 
  • Like
Реакции: vikki
На озоне началась " неделя удачи" (колесо фортуны) с 8 по 14 февраля.
Можно крутить каждый день.
И мне сегодня аж целых 100 баллов выпало. :)
 
На озоне началась " неделя удачи" (колесо фортуны) с 8 по 14 февраля.
Можно крутить каждый день.
И мне сегодня аж целых 100 баллов выпало. :)
А ссылку можно? Чет найти не могу
 
На озоне началась " неделя удачи" (колесо фортуны) с 8 по 14 февраля.
Можно крутить каждый день.
И мне сегодня аж целых 100 баллов выпало. :)
Это за целый день кручения? )) за твёрдость характера и целеустремленность! )) я раз пятнадцать попробовал и надоело. Все время скидка 15 процентов в корзине на 300 никому не нужных товаров. Хрень короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ссылку можно? Чет найти не могу
 
  • Like
Реакции: ApostoBo
Это за целый день кручения? )) за твёрдость характера и целеустремленность! )) я раз пятнадцать попробовал и надоело. Все время скидка 15 процентов в корзине на 300 никому не нужных товаров. Хрень короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написано ошибка доступ к акции закрыт, что за хрень?)
 
Написано ошибка доступ к акции закрыт, что за хрень?)
акция под юзерid идет похоже и доступна раз в сутки вроде, хз кто там каждый раз крутит - у меня 1 раз дало и ошибку написано
 
Последнее редактирование:
акция под юзерid идет и доступна раз в сутки вроде, хз кто там каждый раз крутит - у меня 1 раз дало, сейчас ты перешел по его ссылке персональной на колесо, а он уже играл
А просто ссылки на страницу с акцией нет чтоли?
 
Подскажите, где взять взломанный эпп клонер чтобы новореги озона делать?
 
IMG_20210208_222552.jpg

Проверьте почту, на которую письма от озона приходят. Письмо с заголовком "сюрприз для вас".
Сейчас посмотрела эту ссылку, там фигурирует юзерайди в адресе, так что, может ссылки индивидуальные?

retderret29,
Мне с третьего или четвертого раза баллы выпали.
Его величество рандом. :)
 
  • Like
Реакции: retderret29
Magistrfet,
Неа.
Мне первые раза три ничего не выпало. Потом выпало 100 баллов и предложило их активировать. Я их активировать не стала. Полазила по акку, проверила, что сами они там не появились и баллов на счете по-прежнему 0.
Затем еще раз сыграла, опять выпало 100 баллов. Вот их я уже активировала, проверила, что они зачислились, и после этого уже мне играть озон не давал.
 
Magistrfet,
Неа.
Мне первые раза три ничего не выпало. Потом выпало 100 баллов и предложило их активировать. Я их активировать не стала. Полазила по акку, проверила, что сами они там не появились и баллов на счете по-прежнему 0.
Затем еще раз сыграла, опять выпало 100 баллов. Вот их я уже активировала, проверила, что они зачислились, и после этого уже мне играть озон не давал.
Ну я это и имел ввиду, мне с 1ого раща выпало 100 баллов, я их забрал и усе. Игра кончились)) дает играть токо до 1 выигрыша баллов