Ozon.ru - Общая тема

Вопрос насчет баллов на день рождения.
Мне прислали письмо с промиком за 7 дней до ДР, написано использовать до 9 февраля. А потом прислали еще письмо в сам день рождения, но там уже написано до 16 февраля.
У кого было так - какая дата правильнее? У поддержки пока не спрашивал, да и вдруг они неправильно ответят
 
Вопрос насчет баллов на день рождения.
Мне прислали письмо с промиком за 7 дней до ДР, написано использовать до 9 февраля. А потом прислали еще письмо в сам день рождения, но там уже написано до 16 февраля.
У кого было так - какая дата правильнее? У поддержки пока не спрашивал, да и вдруг они неправильно ответят
а меня вообще нах послали и ничего не начислили -_-
 
Если у кого то есть лишние чеки озона, то не откажусь от них:) Еще 8 тысяч осталось до кэшбэка
 
Подскажите, где в приложении озон увидеть рефералку свою
 
  • Like
Реакции: alex4232
У Ozon.Card каких-то скрытых заморочек нет? Вроде снятия денег за не пойми что? (платное смс-информирование уже отключил)
как отключить платное информирование?
 
Сейчас без покупок как то можно фармануть баллов, кроме рефки +300б?
 
Вопрос насчет баллов на день рождения.
Мне прислали письмо с промиком за 7 дней до ДР, написано использовать до 9 февраля. А потом прислали еще письмо в сам день рождения, но там уже написано до 16 февраля.
У кого было так - какая дата правильнее? У поддержки пока не спрашивал, да и вдруг они неправильно ответят
До 16 февраля можно активировать. Но не до полуночи, а до времени получения последнего письма.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Озон опять стал MCC-коды при оплате тасовать? В декабре и январе оплачивал, все заказы проходили с MCC 5411, на днях оплатил, получил MCC 5262.
 
Озон опять стал MCC-коды при оплате тасовать? В декабре и январе оплачивал, все заказы проходили с MCC 5411, на днях оплатил, получил MCC 5262.

У них всегда так было. В 90% это "супермаркеты", в 10% - "различные товары". Узнать заранее, что выпадет невозможно :)
 
  • Like
Реакции: konspirator
Опять новорег не проходит, говорит, что на устройстве больше 2-х аккаунтов зарегистрировано. Видимо, китайцы на моём новом телефоне, который я купил позавчера, тоже заказы на OZON делали. o_O
Через Multiparallel та же история.
 
Всем привет, не подскажете, применяется сначала акционая скидка (500р от 3к), а потом можно минусануть баллами или наоборот?
 
Да можно применить ещё и баллы. Баллы - это как бы средство оплаты, а скидка 500 от 3000 - это скидка.
 
Кому нужен чек на 1400 пишите в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Максим_
Знающие, подскажите! заболели мультипараллель и тп, на шаге оформления заказа белый экран. Пассы со сменой ip, перехода с вафли на мобильный интернет, перезагрузки и тп не помогли. Как лечить?
 
Опять озон предлагает в raid поиграть за баллы. Кому письма пришли.
Лучшеб что-то новое(
 
А где-то кэшбек по ним можно получить
У кого-то летишоп дает кэш, у кого-то vk. У меня ни тот ни другой не расщедрился((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут еще один чек нарисовался,все на 156 р. Кому нужно, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kralpe