Ozon.ru - Общая тема



До последнего отзыв висел со статусом ожидания начисления.
где такой статус можно увидеть? у меня после публикации отзывы пропадают из раздела баллы за отзывы, а в разделе мои отзывы нет инфы про начисления
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    19,4 KB · Просмотры: 111
Приложение тоже заработало. Какое говно они сделали . Зачем такие обновления?
Правильно там кто то написал- ушла эпоха (
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Казанский и CONIY
где такой статус можно увидеть? у меня после публикации отзывы пропадают из раздела баллы за отзывы, а в разделе мои отзывы нет инфы про начисления
В приложении Профиль -> Отзывы -> Баллы за отзывы, иногда не подгружаются, можно свайпнуть сверху вниз.
 

Вложения

  • oz.jpg
    oz.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: kryur
А давно в отзывы нельзя все поля редактировать? Общие впечатления только доступны.
 
Магазин SOLIX HOME не дал написать балльный отзыв за Яйцерезка Solix механическая, товар закончился, но отзывы/вопросы активны. Возвращать не буду из-за небольшой цены, но продавца на заметку.
@qwertyk вариант, что кто-то успел нажать на секунду раньше здесь не проходит, т.к. есть скрин товара с плашкой, сделанный после заказа (200 баллов, в наличии ещё 7 шт.). Отзывов на товар ровно 10 и их количество не увеличивается уже пару дней, может быть у прода есть настройка: после N отзывов (10-ти в данном случае) завершить балльную акцию?
 
А давно в отзывы нельзя все поля редактировать? Общие впечатления только доступны.
А что конкретно у вас нельзя редактировать, и где - сайт или приложение? Сейчас попробовал в приложении - всё редактируется.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там ещё три лота есть, с ценником, до 200 рублей.
И ещё, не забудьте, что данный продавец замечен ранее, в том, что не предлагает отзыв написать.
 
Последнее редактирование:
Магазин SOLIX HOME не дал написать балльный отзыв за Яйцерезка Solix механическая, товар закончился, но отзывы/вопросы активны. Возвращать не буду из-за небольшой цены, но продавца на заметку.
@qwertyk вариант, что кто-то успел нажать на секунду раньше здесь не проходит, т.к. есть скрин товара с плашкой, сделанный после заказа (200 баллов, в наличии ещё 7 шт.). Отзывов на товар ровно 10 и их количество не увеличивается уже пару дней, может быть у прода есть настройка: после N отзывов (10-ти в данном случае) завершить балльную акцию?
Скрин ничего не доказывает - вот сейчас взяла две маски с разных акков, а количество как было 3 штуки до заказа, так и висит. Сильно сомневаюсь, что предложат баллы написать