Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: SJW


IMG_20241022_112521.jpg

Подскажите, как запросить скидку продавца?
 
  • Like
Реакции: Казанский
А кто подскажет, в чём разница между "списать с моего баланса средств" и списать 25%. Суммы разные, первая больше. Если нет баллов продавца - это же с одного и того же места?
 
А кто подскажет, в чём разница между "списать с моего баланса средств" и списать 25%. Суммы разные, первая больше. Если нет баллов продавца - это же с одного и того же места?
Баланс средств - это по сути просто кошелек внутри озона, т.е. хранятся рубли, тем или иным способом туда попавшие.
Баллы озона и бонусы продавцов - это часть программы лояльности.
Оба этих источника можно использовать одновременно.
 
  • Like
Реакции: Ellene и а.бузяй
Баланс средств - это по сути просто кошелек внутри озона, т.е. хранятся рубли, тем или иным способом туда попавшие.
Баллы озона и бонусы продавцов - это часть программы лояльности.
Оба этих источника можно использовать одновременно.
Вопрос был про вариант, если нет баллов продавца. В чём тогда разница?
 
Последнее редактирование:
А кто подскажет, в чём разница между "списать с моего баланса средств" и списать 25%. Суммы разные, первая больше. Если нет баллов продавца - это же с одного и того же места?
С моего баланса это с кошелька озон, оно без процентов и списывается 100%.
Списать 25% это бонусы озон и они 25%.
Если есть бонусы продавца то списываются сначало они , а потом на полученную сумму баллы озона.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и kir013
Ну, блокировать не будут, скорее всего, а вот, с вводом промиков могут быть проблемы, наверное.
К примеру, будет опять писать про два акка.
У меня не так блок проявляется, аккаунты внешне не изменились, просто при попытке оплатить товар выдает ошибку.
 
У меня не так блок проявляется, аккаунты внешне не изменились, просто при попытке оплатить товар выдает ошибку.
Я имел ввиду полную блокировку акка (бан), когда выкидывает, из всех забаненных акков, и при повторной попытке войти, пишет, чтобы обратился в поддержку.
 
Я имел ввиду полную блокировку акка (бан), когда выкидывает, из всех забаненных акков, и при повторной попытке войти, пишет, чтобы обратился в поддержку.
Хрен редьки не слаще. Если не можешь оплатить, итог тот же. Вряд-ли поддержка поможет.
 
  • Sad
Реакции: Дива
Добрый день. Вопрос к старожилам. Есть много новорегов озон для отоваривания сим за рубль. 4 октября на несколько пришло по 1000 баллов. 18 октября на несколько пришло по 1000 вау баллов. Это разовая акция или озон периодически баллы на неактивные раскидывает?
такого не было с весны 2022. а с лета 2024 началось - то промики на озон фреш, теперь вот баллы
мне кажется или последнюю неделю стало сильно меньше товаров дешевле 80р за 200 баллов?
ну не сильно. но поменьше. а 80р за 200 есть почти всегда из китая. я такое если нахожу то даже не выкладываю отдельно. т.к. для меня это дорого за хлам. только если в придачу к годноте:
 
Последнее редактирование:
А какой максимально срок начисления бонусов с момента публикации отзыва у кого был? Прошло уже больше двух недель и ничего нет. До последнего отзыв висел со статусом ожидания начисления.
 
  • Sad
Реакции: Дива