Ozon.ru - Общая тема



А какой максимально срок начисления бонусов с момента публикации отзыва у кого был? Прошло уже больше двух недель и ничего нет. До последнего отзыв висел со статусом ожидания начисления.
есть только один срок начисления - 14 суток после публикации (не написания, а публикации).
можешь больше не ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шпроты 4 шт 425/200
 
такого не было с весны 2022. а с лета 2024 началось - то промики на озон фреш, теперь вот баллы

ну не сильно. но поменьше. а 80р за 200 есть почти всегда из китая. я такое если нахожу то даже не выкладываю отдельно. т.к. для меня это дорого за хлам. только если в придачу к годноте:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отменили аксессуар из натуральной кожи :mad:
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Дива и a1che
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот вообще не нужен был, не пользуюсь.
Но глянул цены, вот такой нашёл самый дешёвый, да ещё и без баллов https://ozon.ru/t/ba94nRV
В общем, купил все три цвета, теперь придётся пользоваться ))
 
ну не сильно. но поменьше. а 80р за 200 есть почти всегда из китая. я такое если нахожу то даже не выкладываю отдельно. т.к. для меня это дорого за хлам. только если в придачу к годноте:
Я когда решил баллы копить просто подумал что 80 200 пускай будет верхняя граница в моём говнопарсере, потому что это по сути 60 в 180 после вычета, ровно 1:3. Но я тоже в итоге стараюсь скипать то что под выброс и ближе к 80. Автотовары вообще удалил из списка, потому что там гандоны с товарами по х10 штук, ложные срабатывания.
 
есть только один срок начисления - 14 суток после публикации (не написания, а публикации).
можешь больше не ждать.
Значит в список еще один магазин - Домашний доктор , который обманывает с отзывами.

Как изменить оценку, чтобы отзыв не завернули и продавец понял за что?
 
А как так? Не бывает дождей?)
Бывают, но просто или на машине, или бегом до укрытия.
Но теперь буду ждать непогоду во всеоружии:bully:
пс с баллами уже не осталось.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первый раз такое вижу, чтобы нигде не упоминалось какой оператор. Это мегафон? Хотя я уже набрал по рублю, но просто интересно.
 
Первый раз такое вижу, чтобы нигде не упоминалось какой оператор. Это мегафон? Хотя я уже набрал по рублю, но просто интересно.
По цветовой гамме больше мтс напоминает...
 
По цветовой гамме больше мтс напоминает...
Значит не только у меня сомнения. Вот Альберт Русланович, рублевыми симками с озона фарцануть догадался, а на карточку товара ума не хватило😁
 
юмани рассылает "Получите 500 баллов за оплату связи". можно потратить на том же озоне. днс, ситике, жкх и ещё много где https://yoomoney.ru/spending-points баллы имеют 50% списание. хотя наверное не везде потому что написано ДО. но в озоне точно 50%
1729614322496.png
 
Последнее редактирование:
Как изменить оценку, чтобы отзыв не завернули и продавец понял за что?
С телефона приложение.
Это в списке где ваши отзывы. На отзыве нажать 3 точки и редактировать.
Исправляю на 1 звезду , и пишу ,что продавец обманщик не начислил баллы по акции. Но сейчас вроде слова типа обман, обманщик, мошенник они не пропускают . Приходится просто писать ,что баллы не начислили. Ну тут уже как ваша фантазия подскажет.
Продавцам , в основном, ваш негативным отзыв по барабану будет. А Озон дня через три ответит, что акция по баллам досрочно закончилась.Screenshot_2024-10-22-19-57-19-59_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpgScreenshot_2024-10-22-19-59-32-15_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpgScreenshot_2024-10-22-20-10-52-16_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lur, AlexLL и Dm1try
сори за оффтоп, а приложение пеппер сегодня нормально работает? что то у меня - ошибка сервера
 
сори за оффтоп, а приложение пеппер сегодня нормально работает? что то у меня - ошибка сервера
Там бунт и назревает революция. Они обновили сайт. Сайт работает