Ozon.ru - Общая тема



Магазин SOLIX HOME не дал написать балльный отзыв за Яйцерезка Solix механическая, товар закончился, но отзывы/вопросы активны. Возвращать не буду из-за небольшой цены, но продавца на заметку.
UPD Бывает, что Озон глючит и положительно. Три дня регулярных обновлений страницы Акция «Баллы за отзывы» результата не приносили, и вдруг на email прилетело письмо с предложением написать балльный отзыв на яйцерезку. Перешёл по ссылке из письма, обновил страницу несколько раз и, чудеса, дали написать отзыв за 200 баллов.
SOLIX HOME реабилитирован, программисты Озона снова дискредитированы.
 
А что конкретно у вас нельзя редактировать, и где - сайт или приложение? Сейчас попробовал в приложении - всё редактируется.
Что в приложении, что на сайте, нет полей: Достоинства, Недостатки, а поле Комментарий стало называться Общие впечатления. Соответственно в старых отзывах, только последнее можно поменять.
 

Вложения

  • ozon_otz.png
    ozon_otz.png
    31 KB · Просмотры: 40
Ип чижиков всех кинул?
 
Что в приложении, что на сайте, нет полей: Достоинства, Недостатки, а поле Комментарий стало называться Общие впечатления. Соответственно в старых отзывах, только последнее можно поменять.
У меня и изначально в приложении не было этих полей. Поэтому такой проблемы нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ип чижиков всех кинул?
Чем хоть торговал то? Я на названия продавцов и не смотрю , всех не запомнишь .
 
У меня и изначально в приложении не было этих полей. Поэтому такой проблемы нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чем хоть торговал то? Я на названия продавцов и не смотрю , всех не запомнишь .
Брелоки
 
Есть ли близкие к 100% признаки, что товар уже не стоит получать, кинут с баллами? Например, товар закончился, но продавец живой?
У меня был случай, когда и при покупке висела плашка баллов, и при получении ещё висела. а написать так и не дали.