Ozon.ru - Общая тема



Гречка - возвратный товар в озоне?
 
Гречка - возвратный товар в озоне?
ну в карточке же пишут. продукты нет, только если: брак, срок хран вышел, плохое качество. Поэтому говори в ПВЗ что сначала посмотришь и примешь решения о получении. Даешь добро, он жмет что выдал товар:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати про баллы, засол с оплатой по старой схеме работает, на балансе висят не пишут что скоро сгорают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто там про тушенку спрашивал - мне зашло.
в прошлый раз мясо было гораздо мягче, но меня и сейчас устраивает. и в этот раз много жидкости, тогда была желейная масса, а сейчас именно сок. на вкус отличная, мясо большим куском. по 70-75 руб можно было и побольше набрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и мне еще очень понравилась тушенка - здесь кто-то выкладывал в стеклянной банке, она поштучно под отзывы была. но сейчас ценник за упаковку в космос улетел.
да спасибо я спрашивал, но сегодня увидел что пришло и бегом(по пути было) забирать, забыл что хотел отзывы узнать:7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ugenvald
Вся тема про фарм баллов, но вы не подскажете на что их тратить? Озон фреш ок, но не им одним же. Я хотел телефон заказать, но что-то все телефоны по цене выходят по цене чуть дороже, чем на алике(это после вычета баллов)
 
а вот и хлебопечка салфеточная вылезла.
смотрите, как делается - прод создал новую карточку товара на реальную печку с реальным ценником, а отзывы подвязал от старой.
мне тупо вылезло в виде рекомендации вместо отсутствующей "хлебопечки" и показалось подозрительным одинаковое количество отзывов, кликаю и - оба-на!

IMG_20241018_044917.jpg
 
а вот и хлебопечка салфеточная вылезла.
смотрите, как делается - прод создал новую карточку товара на реальную печку с реальным ценником, а отзывы подвязал от старой.
мне тупо вылезло в виде рекомендации вместо отсутствующей "хлебопечки" и показалось подозрительным одинаковое количество отзывов, кликаю и - оба-на!

Посмотреть вложение 836159
Не поленился - написал на него жалобу)
 
Доброе утро! :)
Инфа для тех кто заказывал гайки, вчера получил, оставил отзыв, обещают дать 200 баллов, продаван молодец, не кинул! 👍

200 баллов ОЗОН CARICH Белебей Гайка колесная_.JPG
 
  • Like
Реакции: Ilja. и a1che
Рано еще. После начисления только можно говорить, что не кинул 😏
Согласен, но беда в том что куча товаров приходит и вообще даже отзыв не дают написать, сколько раз сталкивался.
Так что ведём наблюдение дальше... :)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
вдруг, неожиданно раздуплились значки дота, предложили отзыв написать, зачислили моментально
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Дива и Ilja.
а вот и хлебопечка салфеточная вылезла.
смотрите, как делается - прод создал новую карточку товара на реальную печку с реальным ценником, а отзывы подвязал от старой.
мне тупо вылезло в виде рекомендации вместо отсутствующей "хлебопечки" и показалось подозрительным одинаковое количество отзывов, кликаю и - оба-на!

Посмотреть вложение 836159
та по*уй, мой кол уже опубликован
 
  • Like
Реакции: SJW
Вся тема про фарм баллов, но вы не подскажете на что их тратить? Озон фреш ок, но не им одним же. Я хотел телефон заказать, но что-то все телефоны по цене выходят по цене чуть дороже, чем на алике(это после вычета баллов)
Только вчера акция была
AE0E01D2-BB8E-49AD-B50A-99396DDAAE80.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Я хотел телефон заказать, но что-то все телефоны по цене выходят по цене чуть дороже, чем на алике(это после вычета баллов)
Я наоборот телефон на озоне взял, дешевле, чем на алике
 
но что-то все телефоны по цене выходят по цене чуть дороже, чем на алике(это после вычета баллов)
глянь, пожалуйста, сколько минимальная цена на алике на этот ?

HUAWEI Смартфон nova Y91​

 
глянь, пожалуйста, сколько минимальная цена на алике на этот ?

HUAWEI Смартфон nova Y91​

16682р на алике, 13857 на озоне. И там, и там, отзывов нет. Но на озоне еще 428 бонусов дает продавец, ну и сэкономить еще 10% можно, если через сертификат покупать.
 
16682р на алике, 13857 на озоне. И там, и там, отзывов нет. Но на озоне еще 428 бонусов дает продавец, ну и сэкономить еще 10% можно, если через сертификат покупать.
а как 10% экономить на сертификате?