Ozon.ru - Общая тема



  • Sad
Реакции: Kupon2
кто там про тушенку спрашивал - мне зашло.
в прошлый раз мясо было гораздо мягче, но меня и сейчас устраивает. и в этот раз много жидкости, тогда была желейная масса, а сейчас именно сок. на вкус отличная, мясо большим куском. по 70-75 руб можно было и побольше набрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и мне еще очень понравилась тушенка - здесь кто-то выкладывал в стеклянной банке, она поштучно под отзывы была. но сейчас ценник за упаковку в космос улетел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja., Nebos и qwertyk
чай подарочный 3 шт 231/200
несколько дней за ним наблюдаю, начиная с 300+ и каждый день прошу скидку, прод стабильно одобряет 6% и при этом понижает ценник так, что с моей скидкой становится дороже)) но сейчас уже пора думаю и так брать
 
  • Like
Реакции: Ilja. и SDV
чай подарочный 3 шт 231/200
несколько дней за ним наблюдаю, начиная с 300+ и каждый день прошу скидку, прод стабильно одобряет 6% и при этом понижает ценник так, что с моей скидкой становится дороже)) но сейчас уже пора думаю и так брать
у меня 245
 
В браузере и МП сроки и кол-во заказов для отзывов отличаются, что это за "фича💩"не поняла. Открыла в браузере, там 1 вчерашний заказ и обратный отсчет в часах до конца суток (обычно 4 дня дается на отзывы)
В МП все заказы и срок норм.
 
застрять. хотя мб ей было просто лень возиться
Там вообще своя процедура. И как правило посылка должна быть уничтожена. Потому как отправлять ее обратно в Китай стоит дороже.
 
Эх, пока скидку ждала, бонусы перестали давать(
Все попросили скидку, продавец это просёк и отрубил за отзыв.
В связи с этим вопрос - если сразу заказать без скидки, потом придёт скидка и ещё будет за отзыв, и заказать второй раз, а первый заказ удалить - то плата за отзыв будет (считаем, что плашка ещё висит).
 
Дают звезды за оплату коммуналки?