Ozon.ru - Общая тема

это невероятно, но озон отменил таки заказ из китая, который исчез из пункта выдачи при загадочных обстоятельствах, и должен был отмениться по сроку хранения более месяца как
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Если будешь использовать халву только для сертификатов, то конечно заблокируют. Поэтому по карте нужна и другая активность. Я по халве и коммуналку оплачиваю, и за проезд в транспорте плачу.
И сертификаты покупаю всегда с помощью конструктора, чтобы сумма была не ровно 10000 и 50000, а например 50736р 10517р. На озоне можно на любую сумму сертификат заказать, а не покупать уже готовый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ваши лайки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Предложите свой вариант!
Без разницы, тоже оплачивалась коммуналка, даже родители у не партнеров оплачивали без кэшбэка, но если каждый месяц выбирать максимум или близко к нему - надо быть готовым к блоку рано или поздно
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
16682р на алике, 13857 на озоне. И там, и там, отзывов нет. Но на озоне еще 428 бонусов дает продавец, ну и сэкономить еще 10% можно, если через сертификат покупать.
Спасибо, с баллами за 8500 на озоне взял.
На алике, получается, в два раза дороже :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Без разницы, тоже оплачивалась коммуналка, даже родители у не партнеров оплачивали без кэшбэка, но если каждый месяц выбирать максимум или близко к нему - надо быть готовым к блоку рано или поздно
Ну понятно, что мера нужна во всем. Я в таких объемах не покупаю на озоне. Озон же не единственный. Но когда нужно купить именно на озоне, у меня есть активированный сертификат на счету ( вернее сумма от этого сертификата)
 
Хе, леново с 13 года, всё ещё работает, пришлось сменить, т.к андроид устарел и проложения не работают:cool:
У многих знакомых леново через 2-3 года начинали тупить, будто деградировала память и он подвисал моментами. Перешли на самсы, довольные стали)
 
У многих знакомых леново через 2-3 года начинали тупить, будто деградировала память и он подвисал моментами. Перешли на самсы, довольные стали)
Ну так понятно, самсунги поддерживаются иногда до 10 лет, дольше айфонов. Да и в аккумуляторах самс лидер. У меня основной тоже самсунг и я доволен.
 
Можно ссылку? Посмотреть хоть что за ноуты

Screenshot_20241018-193318.png
Сюда не было смысла выкладывать... Разлетелись мигом
 
Сюда не было смысла выкладывать... Разлетелись мигом
А не скажете где вы обнаружили такую скидку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается, соврамши ты, не все.
Ну я смотрел не самые дешевые телефоны, а в отрезке 15-40к. Не хочется телефон, который будет вечно лагать. Понятное дело, как для абуза и просто запасного телефона подойдет, но моему основному телефону сейчас 3 года, он прекрасно работает и если что-то случится, мне нужен будет норм телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочная лента, для окон и прочего 161/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шапка казахских кочевников 220/350
 
Последнее редактирование:
А не скажете где вы обнаружили такую скидку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я смотрел не самые дешевые телефоны, а в отрезке 15-40к. Не хочется телефон, который будет вечно лагать. Понятное дело, как для абуза и просто запасного телефона подойдет, но моему основному телефону сейчас 3 года, он прекрасно работает и если что-то случится, мне нужен будет норм телефон
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочная лента, для окон и прочего 161/200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шапка казахских кочевников 220/350

Что за телефон выдержал три года абуза? Я уже на техно перешла ... Все равно все марки дохнут через год, а тут уже и не так жалко ))
 
не платят за написанные отзывы

Sinsilk4 Облегчи свою жизнь (грусть =(
волшебный дом

не появилась плаха после покупки в
ситилинк самовывоз)))

2 роутера по 500 баллов обещали. придется вернуть =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV, Ilja. и Lur
кстати, по поводу коктейля, в который надо добавить молоко) он просто офигенный! без этого чудо-порошка такой коктейль фиг намутишь. жалко, что баллы больше не дают, придется брать так.

отзовитесь, кто скидывал поручни для ванной?
 
кстати, по поводу коктейля, в который надо добавить молоко) он просто офигенный! без этого чудо-порошка такой коктейль фиг намутишь. жалко, что баллы больше не дают, придется брать так.
эти коктейли? баллы есть. но скока хз. перекрыты плашкой нарасхват
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elviza1983, xezavr и Ilja.
16682р это разве не в отрезке 15-40к ?
Я тот хуавей даже на алике не нашел, как мне его сравнить то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за телефон выдержал три года абуза? Я уже на техно перешла ... Все равно все марки дохнут через год, а тут уже и не так жалко ))
Абуза? Я просто им пользовался, играл в игры, смотрел ютуб, тикток, платил nfc, снимал иногда видео. Поко х3 про если что)))