Ozon.ru - Общая тема



а как 10% экономить на сертификате?
Для этого нужна карта халва совкомбанка. Подключаешь подписку десяточка (первый месяц бесплатно), покупаешь сертификат за 50000, и сразу получаешь 5000 кэш, активируешь сертификат, 50000 поступают на счет озона ( можно тратить в любых пропорциях в течении 2-х лет, фактически это те же деньги, только их вывести нельзя, а только тратить на озоне ). Делаешь еще 4 покупки по карте халва ( там в условиях получения кэша 5 покупок на сумму от 10000 ). 4 покупки любой мелочевки. Получаешь кэш, отключаешь подписку. Дальше можно без подписки получать еще кэш 6% на покупки от 10000р ( те же сертификаты на 10000). Но это уже в другом месяце, т к лимит кэша у халвы 5000р в месяц. Это все официально, помимо темы с покупкой сертификата с рук. С рук не покупал, не могу советовать. А по описанной мной схеме риска нет.
 
Последнее редактирование:
под списание вау баллов
Screenshot_20241018-123627_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Для этого нужна карта халва совкомбанка. Подключаешь подписку десяточка (первый месяц бесплатно), покупаешь сертификат за 50000, и сразу получаешь 5000 кэш, активируешь сертификат, 50000 поступают на счет озона ( можно тратить в любых пропорциях в течении 2-х лет, фактически это те же деньги, только их вывести нельзя, а только тратить на озоне ). Делаешь еще 4 покупки по карте халва ( там в условиях получения кэша 5 покупок на сумму от 10000 ). 4 покупки любой мелочевки. Получаешь кэш, отключаешь подписку. Дальше можно без подписки получать еще кэш 6% на покупки от 10000р ( те же сертификаты на 10000). Но это уже в другом месяце, т к лимит кэша у халвы 5000р в месяц. Это все официально, помимо темы с покупкой сертификата с рук. С рук не покупал, не могу советовать. А по описанной мной схеме риска нет.
Риск таки есть, если поставить это дело на поток, мне на всех Халвах заблочили ПЛ в разное время.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Ghj[j;bq
Это все официально, помимо темы с покупкой сертификата с рук. С рук не покупал, не могу советовать. А по описанной мной схеме риска нет.
официально это запрещено и халва регулярно банит любителей покупать серты. но тут полный рандом. кого то банят при 1й покупке. а кого то при 101й
 
Последнее редактирование:
Риск таки есть, если поставить это дело на поток, мне на всех Халвах заблочили ПЛ в разное время.
Если будешь использовать халву только для сертификатов, то конечно заблокируют. Поэтому по карте нужна и другая активность. Я по халве и коммуналку оплачиваю, и за проезд в транспорте плачу.
И сертификаты покупаю всегда с помощью конструктора, чтобы сумма была не ровно 10000 и 50000, а например 50736р 10517р. На озоне можно на любую сумму сертификат заказать, а не покупать уже готовый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ваши лайки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нее такой телефон нафиг надо) сломается через год
Предложите свой вариант!
 
Последнее редактирование:
Нее такой телефон нафиг надо) сломается через год
У меня, есть шестилетний Honor 7c, который участвует в абузах, до сих пор.
Получается, он уже пять лет, трудится сломанным. :gasp:
 
У меня, есть шестилетний Honor 7c, который участвует в абузах, до сих пор.
Получается, он уже пять лет, трудится сломанным. :gasp:
Хе, леново с 13 года, всё ещё работает, пришлось сменить, т.к андроид устарел и проложения не работают:cool:
 
  • Like
Реакции: Sneg
Сегодня ночью кто успел ноуты оформить по 8к?!(Не хвастаюсь) Просто интересно отправили кому или нет
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Нее такой телефон нафиг надо) сломается через год
Год для него уже хорошо за эти деньги,потом идёт как абузофон,ибо корпус/стекло/батарея как правило устают и проще взять новый:troll:
 
Жаль больше недоступен по такой цене f+ sp65, я брал за 3500 примерно на мегамаркете. Смартфоном очень доволен, за такую цену набрал бы еще, если бы ММ не сдулся. И выглядит дороже, чем реально стоит, и по работе вполне нравится.