Ozon.ru - Общая тема



Подскажите , заказали планшет (оплата соответственно была сразу), при получении и осмотре , если будут косяки, для возврата будет достаточно записи с камеры наблюдения озон или лучше распаковку делать на видео ?
 


Отличные пакеты, пользуемся такими уже полгода! :)
Пакеты для хранения продуктов, 25 см, 100 шт, 150/200, из Китая


Пакет для хранения продуктов, 25 см, 100 шт.JPG
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Elviza1983
Подскажите , заказали планшет (оплата соответственно была сразу), при получении и осмотре , если будут косяки, для возврата будет достаточно записи с камеры наблюдения озон или лучше распаковку делать на видео ?
В пункте озон достаточно сказать что отказ в получении с указанием причины.
До показа штрих кода сразу сказать что товар будет проверяться, чтоб особо долбанутые сотрудники не тыкнули кнопку получено.
 
  • Like
Реакции: Ilja., tofyajurze и Oksik
В пункте озон достаточно сказать что отказ в получении с указанием причины.
До показа штрих кода сразу сказать что товар будет проверяться, чтоб особо долбанутые сотрудники не тыкнули кнопку получено.
Спасибо )
 
и если товар в заводской упаковке и будете ее вскрывать, то отказаться после вскрытия заводской упаковки можно только через возврат в личном кабинете.

Я лоханулась на днях, по другому не скажешь. Заказала детю планшет, он приехал, в заводской упаковке, все как полагается. Меня работник пункта предупредила, что если заводскую упаковку вскроем, то просто отказ от получения уже не пройдет, только через возврат в лк. Я его радостная вскрыла прямо в пункте, надо ж убедиться что он целый и уже после вскрытия сообразила что марка не та, вообще не тот планшет и это видно было уже по коробке. Но я овца :derpsad:
Отправила заявку на возврат с комментарием не тот товар, вот жду уже два дня одобрения возврата...
 
и если товар в заводской упаковке и будете ее вскрывать, то отказаться после вскрытия заводской упаковки можно только через возврат в личном кабинете.

Я лоханулась на днях, по другому не скажешь. Заказала детю планшет, он приехал, в заводской упаковке, все как полагается. Меня работник пункта предупредила, что если заводскую упаковку вскроем, то просто отказ от получения уже не пройдет, только через возврат в лк. Я его радостная вскрыла прямо в пункте, надо ж убедиться что он целый и уже после вскрытия сообразила что марка не та, вообще не тот планшет и это видно было уже по коробке. Но я овца :derpsad:
Отправила заявку на возврат с комментарием не тот товар, вот жду уже два дня одобрения возврата...
Ого. Спасибо , тоже изначально обращу внимание на саму коробку. Вроде и продавец норм, и отзывы норм, но человеческий фактор присутствует везде . Тогда лучше сама пойду получать , а то зная мужа , откроет , посмотрит, планшет ? Планшет, значит все норм 🤣
 
  • Haha
Реакции: SDV и a1che
откроет , посмотрит, планшет ? Планшет, значит все норм 🤣
во-во, я получала как Ваш муж. Открыла планшет - норм, что-то неладное заподозрила когда увидела клавиатуру в коробке, а ее в комплекте быть не должно;). И после этого на название посмотрела...
 
во-во, я получала как Ваш муж. Открыла планшет - норм, что-то неладное заподозрила когда увидела клавиатуру в коробке, а ее в комплекте быть не должно;). И после этого на название посмотрела...
Если я не то принесу домой , мне ребенок весь мозг вынесет 🤣 это на его деньги куплен 🙈
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Подскажите , заказали планшет (оплата соответственно была сразу), при получении и осмотре , если будут косяки, для возврата будет достаточно записи с камеры наблюдения озон или лучше распаковку делать на видео ?
Дорогие покупки всегда стараюсь фиксировать на видео сам .
При чём так, чтобы было видно, что это в озоне.
Вдвоём это сподручнее.
 
  • Like
Реакции: SDV
Дорогие покупки всегда стараюсь фиксировать на видео сам .
При чём так, чтобы было видно, что это в озоне.
Вдвоём это сподручнее.
Спасибо ) уже решили , что с ребенком пойдем ) он достает . Я снимаю )