Ozon.ru - Общая тема

Подскажите кто сталкивался, уже не первый раз китайцы отменяют заказы и в причине отмены пишут что заказ, отменён по моей просьбе, а я ничего не просил отменять. :mad:
Это как то влияет на мой аккаунт?
И как этим китайцам "по рогам надавать", чтобы не врали ОЗОНУ? :)
 


Подскажите кто сталкивался, уже не первый раз китайцы отменяют заказы и в причине отмены пишут что заказ, отменён по моей просьбе, а я ничего не просил отменять. :mad:
Это как то влияет на мой аккаунт?
И как этим китайцам "по рогам надавать", чтобы не врали ОЗОНУ? :)
И не китайцы отменяют с какой же формулировкой. Написала в поддержку - ответ "статус указан ошибочно, но изменить не можем ". Никаких "влияний" на аккаунт не заметила
 
  • Like
Реакции: SJW
Ещё на тему Хэллоуина 🎃
Рука семейки Адамсов :) , 171\150, из Китая
Отзыв с видео вроде неплохой


Рука.JPG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Слушай, ну вот давай так : 2035/365 - больше пяти с половиной лет ты пользовался форумом и приходится объяснять такие простые вещи. Всё же просто - хочешь пользу от других - приноси пользу сам. И ты на верном пути :bully:
И 150 это только потому, что есть благодарные сердца чуть больше этого, так бы 300-500 поставил бы.
Но помни - много не шути и чисти ссылки, а то придёт

qwertyk

и начнётся такое .. тсс
 
  • Like
Реакции: SJW и Дива
Или в правом верхнем углу есть "поделиться" , там совсем короткая, для перфекционистов:
вот уж частичное зло, тут некоторые перфекционисты такие ссылки без картинок и названия постят - и бегай по ним смотри что там тебе ненужного :am:
как там этого чатгпт бота заставить написать скрипт, чтоб менял короткие ссылки на длинные где название есть...
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и xezavr
вот уж частичное зло, тут некоторые перфекционисты такие ссылки без картинок и названия постят - и бегай по ним смотри что там тебе ненужного :am:
как там этого чатгпт бота заставить написать скрипт, чтоб менял короткие ссылки на длинные где название есть...
одни уважительно относятся к участникам ветки и делают расшифровку, другие тупо кидают кучей сокращенные ссылки, как кость голодным собакам - все равно схавают.
 
плашки за отзывы то пропадают то появляются, что за бред?
 
вот
 
если плашка пропала но время еще не вышло то все равно не начислят если отзыв написать?