Ozon.ru - Общая тема

выборка не репрезентативна, потому что здесь у людей разброс в цене идет в т.ч. из-за разных регионов доставки, такое и по рф товарам бывает. нужно чтобы все смотрели доставку в один регион, тогда и смотреть на результат.

у меня уже неделю в одном регионе ценник на товар 400 руб, в другом - был больше 1000, вчера "упал" до 600. от акка не зависит
 


выборка не репрезентативна, потому что здесь у людей разброс в цене идет в т.ч. из-за разных регионов доставки, такое и по рф товарам бывает. нужно чтобы все смотрели доставку в один регион, тогда и смотреть на результат.

у меня уже неделю в одном регионе ценник на товар 400 руб, в другом - был больше 1000, вчера "упал" до 600. от акка не зависит
 
  • Like
Реакции: xezavr и Keasar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Слушай, ну вот давай так : 2035/365 - больше пяти с половиной лет ты пользовался форумом и приходится объяснять такие простые вещи. Всё же просто - хочешь пользу от других - приноси пользу сам. И ты на верном пути :bully:
И 150 это только потому, что есть благодарные сердца чуть больше этого, так бы 300-500 поставил бы.
Но помни - много не шути и чисти ссылки, а то придёт

qwertyk

и начнётся такое .. тсс
Ахахаххахахаха, да я давно зареган, но на форуме только сейчас сидеть стал. Понял какие темы реальные, а где обман
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20241011_180135.jpg
за лакомство для собак не пришли баллы за отзыв, написал продавцу, приятно удивил) в сообщении по почте попросил адрес пункта выдачи сдэк мое фио и номер, надеюсь вышлют еще что-то)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SJW, Lur и Ilja.
Ахахаххахахаха, да я давно зареган, но на форуме только сейчас сидеть стал. Понял какие темы реальные, а где обман
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 834837за лакомство для собак не пришли баллы за отзыв, написал продавцу, приятно удивил) в сообщении по почте попросил адрес пункта выдачи сдэк мое фио и номер, надеюсь вышлют еще что-то)))
да озон скамит с этими отзывами, сегодня у меня кучу плашек попропадали
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Питер 1840р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот,можете проверять ценники,кто хотел,у меня ценник 15131 ,а так от 12 677 до 17000 https://www.pepper.ru/deals/poco-m6-pro-8256-daleko-ne-vsempo-ozon-karteizza-rubeza-506013
14600р
 
подскажите что с возвратами, будут какие-нибудь санкции если сразу 10-15 товаров вернуть? могут заблочить че или бонусы списать
(хочу вернуть товары на которых плашка пропала и не дает отзыв написать за баллы, на которые уже написал отзыв естественно не буду возвращать)
 
Коллеги, кто успел крем по 20 руб. заказать, у вас заказы доехали? У меня от заказа часть товара отделилась в отдельную доставку и срок доставки этой части переносится уже раза три. И так на двух аккаунтах. Сейчас на 13 перенесли. Вот думаю, доедут они до меня, или продавец как то их назад пытается вернуть... Причем это как раз те товары которыми я хотела реально пользоваться по назначению, для себя любимой.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Дива и 123sawe123
Коллеги, кто успел крем по 20 руб. заказать, у вас заказы доехали? У меня от заказа часть товара отделилась в отдельную доставку и срок доставки этой части переносится уже раза три. И так на двух аккаунтах. Сейчас на 13 перенесли. Вот думаю, доедут они до меня, или продавец как то их назад пытается вернуть... Причем это как раз те товары которыми я хотела реально пользоваться по назначению, для себя любимой.
который мужской крем за 21р? получил, качество супер
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
50 труселей всех размеров с доставкой отменила Шарифуллина Алсу Руслановна,а я так надеялся в татарских слипах по 15 р пощеголять 62 размера,но зато
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: SJW, Дива и Ghj[j;bq