Ozon.ru - Общая тема



а что там с баллами за значки дота2? смутно помню, что вроде не давали отзывы писать. мне доехало, думаю вот забирать или пусть обратно уезжает
 
В итоге по кофе так и не понял, товар пропал, у продавца чисто, отпишитесь, кто получил, даёт ли баллы за отзыв? А то товар невозвратный, а за деньги этот кофе не нужен
 
В итоге по кофе так и не понял, товар пропал, у продавца чисто, отпишитесь, кто получил, даёт ли баллы за отзыв? А то товар невозвратный, а за деньги этот кофе не нужен
Я забрала два кофе. За один дали написать отзыв, за другой отзыв висит, но без баллов (
 
  • Like
Реакции: melo
Подскажите в чём цимес подписки Ozon Premium? Помимо возврата до 30 дней?
Чот сегодня списали с меня 199р и призадумалась надо оно мне или нет.. Возвраты отношу быстро, курьеров не вызываю, сама хожу в ПВЗ, фильмы не смотрю..
Может есть что толкового, а я не знаю? :no:
стесняюсь спросить, что же вы тогда смотрите?:no:
 
Мне за 23.09. пока ничего не начислили. Так и до конца дня ещё время есть)
 
а что там с баллами за значки дота2? смутно помню, что вроде не давали отзывы писать. мне доехало, думаю вот забирать или пусть обратно уезжает
все ровно так как ты и описал - видимо хочет все значки обратно получить
 
Мне за 23.09. пока ничего не начислили. Так и до конца дня ещё время есть)
начисляют ровно через 14 суток после модерации-публикации отзыва. если 23.09 в 18:00 опубликовали, то сегодня к 18:00 и нужно ожидать
 
  • Like
Реакции: SJW, Elviza1983 и SDV
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
магаз открыт и куча другого товара в наличии. просто кто-то ещё не очень хорошо умеет пользоваться озоном
Я имею в виду закрыл быстро дешевые товары, впрочем ожидаемо

Кстати,вчерашние кремики мне только сегодня отправили.Я заказывала чуть позднее
 
Последнее редактирование: