Ozon.ru - Общая тема



за значки дота дает написать отзыв?
 
За кофе Нескафе голд бариста дает отзыв написать
 
новый день.ноевые неоплаты.
Azimut C.O. Jewelry and Accessories Колье Колье - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1126525609)
Сережка Длинная каффа на одно ухо с жемчужной подвеской, серьги с кисточками и золотой цепочкой - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (620760048)
SIM-карта Сим карта с интернетом 200 ГБ в сетях Мегафон, бесплатная раздача по wi-fi. Тариф работает в роутере, модеме, смартфоне, планшете без ограничений (Вся Россия) (Вся Россия) - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1657202478) - ну тут все сим итак ясно. вообще все симки в бан. ну их. хотя странно. за другую симку заплатил..
2 шт точилка для карандашей с контейнером набор asdoklhq, для школы косметических/канцелярская для толстых и тонких карандашей 2в1, прочная и удобная на все случаи работы чисто и быстр - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1681154890)
Бигтрисайд чот за отзывы начал платить О_О после того, как лично меня на 50-60+ кинул >_<, не всего за 2 заплатил и больше нет =(
Клемма проводов мама с проводом 6,3 - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1690079566)
Матовая губная помада DNM matte - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1526959066)
Матовая губная помада DNM matte - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1526959010)

=(
 
новый день.ноевые неоплаты.
Azimut C.O. Jewelry and Accessories Колье Колье - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1126525609)
Сережка Длинная каффа на одно ухо с жемчужной подвеской, серьги с кисточками и золотой цепочкой - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (620760048)
SIM-карта Сим карта с интернетом 200 ГБ в сетях Мегафон, бесплатная раздача по wi-fi. Тариф работает в роутере, модеме, смартфоне, планшете без ограничений (Вся Россия) (Вся Россия) - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1657202478) - ну тут все сим итак ясно. вообще все симки в бан. ну их. хотя странно. за другую симку заплатил..
2 шт точилка для карандашей с контейнером набор asdoklhq, для школы косметических/канцелярская для толстых и тонких карандашей 2в1, прочная и удобная на все случаи работы чисто и быстр - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1681154890)
Бигтрисайд чот за отзывы начал платить О_О после того, как лично меня на 50-60+ кинул >_<, не всего за 2 заплатил и больше нет =(
Клемма проводов мама с проводом 6,3 - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1690079566)
Матовая губная помада DNM matte - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1526959066)
Матовая губная помада DNM matte - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1526959010)

=(
Даже не знаю… А ты в минус еще не ушел с такими покупками?
 
Даже не знаю… А ты в минус еще не ушел с такими покупками?
260к потрачено примерно, выведено 285 на сегодняшний день. + висит еще 50к озон баллов.)
на основе в очереди 500 отзывов + 800 товаров едет еще
на 2м в очереди 300 отзывов + 450 едет

т.е. в лучшем случае это будет еще + 260 + 150 +50 что ща.

потихоньку закругляюсь. как последний товар приедет - выставлю всё на авито, думаю половину вложений еще верну)

п.с. 2 ну я как перекуп еще добавлю - пока хламом занимался, открыл для себя еще немного товаров для ресейла, которые ресейлятся.
или натыкался на распродажи старых товаров.)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Elviza1983 и Дива
260к потрачено примерно, выведено 285 на сегодняшний день. + висит еще 50к озон баллов.)
на основе в очереди 500 отзывов + 800 товаров едет еще
на 2м в очереди 300 отзывов + 450 едет

т.е. в лучшем случае это будет еще + 260 + 150 +50 что ща.

потихоньку закругляюсь. как последний товар приедет - выставлю всё на авито, думаю половину вложений еще верну)

п.с. 2 ну я как перекуп еще добавлю - пока хламом занимался, открыл для себя еще немного товаров для ресейла, которые ресейлятся.
или натыкался на распродажи старых товаров.)
а почему закругляешься?
 
а почему закругляешься?
так я профитнулся изза того, что львиная доля закупа была из китая за очень дешево и получения баллов была до 1 сентября (вроде) - ну когда эта хуйня началась с невыплатой за написанные отзывы.
сейчас - ну такое. =)
 
Доброе утро!
Подскажите, может кто заказывал и получал, стоит заказывать или отменят? Больно уж дёшево...
Я для прикола ещё максимальную скидку -35% запросил :D

Тонометр, из Москвы, за 122р, без баллов за отзыв.
Доставка не в пункт выдачи, а курьером по адресу.
https://ozon.ru/t/LokqjL0
Тонометры разбирают, однако, осталось 16 штук, у меня пока заказ не отменили, товар в сборке.

Тонометр2.JPG


Тонометр1.JPG
 
може
сфигали, если я в пвз озона забирал
условия такие на Озоне , мне на выдаче сразу предупреждают : "Возврат через Почту России, за свой счет"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не дал отзыв за баллы написать
никто не пробовал сразу проду писать: "Нет баллов - будет возврат" ?
 
Для детей
Пемза
Новый продавец
Кусачки для ногтей
Для кошек
Матрешка 🪆 для детей
Трусики с доступом
Трусики женские
Плётка
Смазка
Вибратор
Вибратор стал ещё дешевле
https://ozon.ru/t/LkODjjn 😹👍🏻
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Love
Реакции: Serg_Lenin
Последнее редактирование: