Ozon.ru - Общая тема

на вб наткнулся, пока выгрузку делал
1727786024583.png
 
  • Like
Реакции: telewap и Ilja.


а на вб тоже списание 25%?
 
ааа точно, и такие тоже есть в выгрузке. типа 187337759, 113550787
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на вб тоже списание 25%?
100%
 
  • Like
Реакции: SJW и a1che
  • Wow
Реакции: a1che и Дива
Но там более жестокие игры. Если плашка пропадет пока товар в пути, то все - не видать бонусов.
более того, товар получен, плашка есть, отзыв написан, пришло уведомление что через 14 дней на баланс будут зачислены средства и.....
1727787381162.png



это было в середине августа, с поддержкой общаться вообще бесполезное дело

мой итог из 3х товаров за отзыв на вб, получено только за один
 
более того, товар получен, плашка есть, отзыв написан, пришло уведомление что через 14 дней на баланс будут зачислены средства и.....
Посмотреть вложение 832606


это было в середине августа, с поддержкой общаться вообще бесполезное дело

мой итог из 3х товаров за отзыв на вб, получено только за один
Знаменитая рулетка бакальчук ким
 
Но там более жестокие игры. Если плашка пропадет пока товар в пути, то все - не видать бонусов.
озон тоже не конфетка - снёс мне сегодня 5т баллов (половину накопленных) и якобы установил запрет на 60суток на акцию по баллам, за злоупотребление возвратами, причём обнулил много товаров, которые я не возвращал. Хорошо хоть есть история баллов в ЛК, после обращения в чат - пока все баллы восстановили, но много баллов на аккаунте озон явно раздражает
 
озон тоже не конфетка - снёс мне сегодня 5т баллов (половину накопленных) и якобы установил запрет на 60суток на акцию по баллам, за злоупотребление возвратами, причём обнулил много товаров, которые я не возвращал. Хорошо хоть есть история баллов в ЛК, после обращения в чат - пока все баллы восстановили, но много баллов на аккаунте озон явно раздражает
А насколько много возвратов было? 😮
 
А насколько много возвратов было? 😮
около десятка, в процентах от всех товаров около пяти, последний раз возврат с месяц назад, возможно с начала этого месяца озон запустил новый карательный сервис.
Баллы копил на зимний сезон, но пока скопил всё моё избранное разобрали и пополнения вообще нет, и куда их теперь скидывать...
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Like
Реакции: a1che, xezavr и Дива
Но там более жестокие игры. Если плашка пропадет пока товар в пути, то все - не видать бонусов.
И даже если все звезды сойдутся, и все-таки дадут написать отзыв. То он может не пройти модерацию, без объяснения причин. А изменить отзыв уже нельзя. Второй попытки там нет!
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование: