Ozon.ru - Общая тема



может кому грузики по назначению
Screenshot_20241001-203712_Chrome.jpg
 
из сегодняшней выборки вб
1727806076413.png
1727806321468.png
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Почему только в разделе автотоваров сидят пидарасы с баллами, у которых товары в корзину кладутся х10 х6, пришлось отказаться от раздела из-за этих гандонов. Озон за такое не хочет по жопе дать, что чел в выдачу попадает low-high, а по факту цена лота х10.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
16к отзывом на какую-то шляпу и ещё башляют... странно, что там прод сливать хочет под видом бадов
счас часто карточки качают под продажу же. Их на вб, в отличие от озона, можно куда легче передавать. В озоне дорого выходит. Цена карточки может достигать 500к легко. Особенно в категории типа бадов, где маржа высокая. Там и под миллион
 
  • Wow
Реакции: zakupan
из сегодняшней выборки вб
могут ли опрокинуть? Я как-то брал шампунь ( 250 за отзыв на Вб), в итоге получил и написал. Спустя 2 месяца баллов нет.
 
могут ли опрокинуть? Я как-то брал шампунь ( 250 за отзыв на Вб), в итоге получил и написал. Спустя 2 месяца баллов нет.
выше писали что могут. Отзыв еще модерацию должен пройти и зачесться. Иначе кукиш.
 
из сегодняшней выборки вб
чую я наёб полнейший, а не жир. у прода (и вб?) слишком много способов не платить. заманивают спецом хомяков. нет ни малейшего смысла ставить такие сумму за отзыв. можно смело в 3 раза меньше предлагать и все равно купят
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV, Дива и 123sawe123
ну там через 14 дней начисляют, так что хоть возвратный хоть невозвратный - в вб это продумано:)
Хрен там с этим ВБ. Хотела чекнуть что да как. В итоге поддержка игнорит третью неделю. С момента публикации отзыва прошло 1.5 месяца вместо 2 х недель, ни привета ни ответа
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и SDV
озон тоже не конфетка - снёс мне сегодня 5т баллов (половину накопленных) и якобы установил запрет на 60суток на акцию по баллам, за злоупотребление возвратами, причём обнулил много товаров, которые я не возвращал. Хорошо хоть есть история баллов в ЛК, после обращения в чат - пока все баллы восстановили, но много баллов на аккаунте озон явно раздражает
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SDV и Ghj[j;bq