Ozon.ru - Общая тема

брак мб. у большинства то норм. у меня за год регулярного пользования не треснул и даже деревянная крышка не расклеилась. минус только в "сетке". "пыль" в нем заварить не получится
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А шпатели не попадались?)
Я только по оверпрайсу нашел
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: qwertyk


А шпатели не попадались?)
Я только по оверпрайсу нашел
не попадались. ну кисти тоже оверпрайс) они в ВИ, леруа или любом другом строй магазе рублей по 20-30 стоят
 
говорят тонкий слишком, трескается
Вся химическая посуда как раз тонкая, толстая от перепадов температуры скорее лопнет.
Тут или внутренние напряжения остались, или разная толщина где-то, если трескается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боюсь. что подошва будет несгибаемая у обоих продавцов. Может кому-то не критично, но в целом неприятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a1che и tofyajurze
Вся химическая посуда как раз тонкая, толстая от перепадов температуры скорее лопнет.
Тут или внутренние напряжения остались, или разная толщина где-то, если трескается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Боюсь. что подошва будет несгибаемая у обоих продавцов. Может кому-то не критично, но в целом неприятно.
они ещё воняют,тк внутри прошиты толстой жаркой ватной тканью,долго сохнут,если после душа,очень тяжёлые,криво прошиты в носке и подъёме, пятка натирает по-любому из-за бортика сзади,маломерят размера на 3 ,а так отличные тапки..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: konstrulytor и Ghj[j;bq
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Может кто такой же, как я, не внимательный - оказывается в отзывах появляется плашка начисленно за отзыв... А то считал...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету, есть только за отзывы snapshot_www.ozon.ru_1727205176916.png
 
По поводу неначисления баллов за отзывы. Сегодня заметила, что пометка "начислено" то отображается, то исчезает у некоторых товаров.
Вчера, например, плашки не увидела у товара, пару раз проверяла. Думала, что как и у многих неначислили. Сегодня смотрю, уже есть "начислено".
И заметила, что на товарах, где пропадает пометка "начислено", если сначала она есть, а потом потыкать куда-то (например, на статус отзыва другого товара) и снова вернуться к нужному, то пометка пропадает. И снова появляется, если заново зайти в отзывы и найти товар.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Сегодня не начислили за автомобильную щётку и одноразовые приборы для еды.
И да, за обложку к паспорту тоже нет баллов 😡
Если ставить менее 5 звезд,отзыв могут не начислить 😔
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование: