Уточнить данные.Чё хотят?
Ну может ты где-то цифру перепутала. Но в электронном виде ни разу.Уточнить данные.
может на работу приглашают?Чё хотят?
Да, вводи все данные. Это 100% надежноТаможне не хватает данных по грузу [номер заказа] от Ozon. Укажите их: portal.globaloet.ru, логин:пароль:
Чё хотят? Безопасно по ссылке переходить и вводить данные? Товар: брошь прекрасная в виде глаза![]()
у меня были тёрки с таможней, писал тут ранееТаможне не хватает данных по грузу [номер заказа] от Ozon. Укажите их: portal.globaloet.ru, логин:пароль:
Чё хотят?

у меня вчера два фонарика таможня не пропустила, которые я оплатил 90% баллами, докопались до цены...тебе просто не повезло, попал на слишком придирчивого таможенника, который посчитал что ты нанес урон бюджету
не, это наши лютуютПрям письмо от китайской таможни?
Интересно почитать, если выложите![]()
письмо было 25, а вчера заказы к херам отменилиувы( я обычно ещё что-то с баллами докидываю, чтобы до 500 добить, но полезного маложаль, что доставка от 500₽((
Вот это подгон!!!варианты
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот так вот придешь надушеный, а уйдешь занюханый!Вот это подгон!!!
Мне в последний раз тоже такая же пришла лабуба... без лабубы, а в коробочке разорванная упаковка. У него уже, выходит, минимум две лабубы в коллекции) Если вообще не продавец развлекается.Впервые лабуба пришла без самого брелка, кто-то спер по дороге, оставив разорванную внутреннюю упаковку, наверное спершему нужнее
![]()
они просто растаяли при доставке) у меня две лабубы пришли залитыми моющим средством, причем цепочка уже начала растворяться от энзимов)Мне в последний раз тоже такая же пришла лабуба... без лабубы, а в коробочке разорванная упаковка. У него уже, выходит, минимум две лабубы в коллекции) Если вообще не продавец развлекается.
много чего можно было взять, если начинать тарить вместе с Иришкой в 3:00 МСКСептик и духи. Такой вот набор сегодня получился![]()
На этом форуме никто не платит за подписки, тем более за околонулевой полезности озоновские...странное у вас мышление,какое то слабое для мужчины.Я и не богатая,просто крутимся,очень много работаем