Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AndreyKal
хз, раньше просило капчу в приложении, может в чём-то подозревало) сейчас всё нормально
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
без разницы когда, если имена типа qw qw, акк уходит в блок.
Али палит ваше железо, чего вы паритесь так? И имена конечно странные вгоняет в бан! У меня вообще на запаленому до дыр компу, акки на проверку кидает и потом заказы кроет 100%.
 
без разницы когда, если имена типа qw qw, акк уходит в блок.
там нет ввода имени, только почта и пароль...
хз, раньше просило капчу в приложении, может в чём-то подозревало) сейчас всё нормально
у меня нету сейчас капчи)
 
сразу всю сумму что не пришол товар
на укрпоште он трэкался как отправлен с Киева и там на разных трэк24 и т.п. сайтах, а вот на сайте почты Нидерландов показывает что вчера доставили мне ток уже по другому трэку..:wink:
 
там нет ввода имени, только почта и пароль...
в последней версии али такого нету. да и не нужно оно. пробовал я так регать. штук 5 заказов сделал, одни рожи подряд после оформления.
после нормальной реги, а потом взятия купона заказы норм пошли.
 
Кто знает, как сделать так, чтоб не показывало всегда мобильную версию сайта Али на телефоне. Чтоб по человечески можно было адрес и номер телефона заполнить. ББ не всегда есть под рукой.
 
Али палит по размеру пениса, у кого слишком большой сразу клоз, у кого средний закрывает на отправке
хм. а что ж ты тогда, со своим то размером тут на форуме сидишь?:derphappy:
я так понимаю тебя и на сайт алишки уже не пускает:cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: opolon
Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
Может и про цыан13 кто опишет как настроить. какой хприваси и икспосед скачать какие галки, нужен id ченжер или нет? и чем ip на мобиле менять?
 
хм. а что ж ты тогда, со своим то размером тут на форуме сидишь?:derphappy:
я так понимаю тебя и на сайт алишки уже не пускает:cerealguy2:
у меня он динамический)) то сразу клоз, или на отправке клоз
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Али палит по размеру пениса, у кого слишком большой сразу клоз, у кого средний закрывает на отправке
А у кого маленький - грустный смайлик, при получении купона.
 
  • Like
Реакции: opolon
Скоро будет 11.11 вот они плавно цены на все повышают чтоб потом обвалить до того уровня что был летом.:troll:
 
чтоб не показывало всегда мобильную версию сайта Али на телефоне.
как сделать навсегда не знаю. но разово - в настройках хрома галочку поставить "версия для компьютера"
 
а как решаете с новой почтой при левом номере телефона?мне эти сучки говорят что нельзя,после как курьер не дозвонился,звоню и только тогда меняют(
 
а как решаете с новой почтой при левом номере телефона?мне эти сучки говорят что нельзя,после как курьер не дозвонился,звоню и только тогда меняют(
Шоколадки заноси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.