Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сим-карту ставишь в новый телефон - оплата проходит и 4/5 и 4/20
ну так попробуй врубить режим полета на телефоне
По какой причине замечают "необычную активность"?
по этому ip лазил паходу с других устройств на алик
 
  • Like
Реакции: dryzerr
там нет ввода имени, только почта и пароль...
Ну потом то все-равно регистрация. Или ты в режиме гостя так и таришь? А как тогда трек получить, если не на разбивку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от скольки на Россию идет?
 
Последнее редактирование:
Ну потом то все-равно регистрация.
Потом нет регистрации, у меня тоже так:
Screenshot_20170927-090101-827.jpg
если при получении купона предлагает ввести только логин и пароль, тогда пока всё нормально, если предлагает войти или зарегистрироваться с именем и фамилией, это уже не к добру, после регистрации у меня такой акк потом блочит и требует пройти верификацию, на этом акке заказ уже не сформировать. Использую версию приложения 542 и выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от скольки на Россию идет?
От 6,5
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Потом нет регистрации, у меня тоже так:
Посмотреть вложение 71694
если при получении купона предлагает ввести только логин и пароль, тогда пока всё нормально, если предлагает войти или зарегистрироваться с именем и фамилией, это уже не к добру, после регистрации у меня такой акк потом блочит и требует пройти верификацию, на этом акке заказ уже не сформировать. Использую версию приложения 542 и выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От 6,5
да, спасибо, уже нашел этот путь. я раньше регил акк заранее, а чтобы не запрашивало логин пароль при получении купона, достаточно зайти при регистрации акка в "профиль" - "эксклюзивные привилегии"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не пробовал долбать техподдержку, почему купон от 6,5?
 
Народ подскажите. Второй день не могу зарегистрировать аккаунт на nexus5 через нового пользователя. Аккаунт сразу попадает в циклических бан. До этого проходило на ура. Они опять что-то на крутили? Или только у меня проблема?
 
Народ подскажите. Второй день не могу зарегистрировать аккаунт на nexus5 через нового пользователя. Аккаунт сразу попадает в циклических бан. До этого проходило на ура. Они опять что-то на крутили? Или только у меня проблема?
При регистрации почту и пароль пиши уникальные, смени домен почты, ну и имя правдоподобное пиши, регай с мобильного инета.
 
Только что оплатил на РФ, 6.87 с нового устройства, проверяется платеж
 
  • Like
Реакции: KapitanRon
Пришли 3 посылки оплаченных, закрытых заказов, начала месяца. Все безтреки. Жду ещё. Хорошие однако купоны...

Народ подскажите. Второй день не могу зарегистрировать аккаунт на nexus5 через нового пользователя. Аккаунт сразу попадает в циклических бан. До этого проходило на ура. Они опять что-то на крутили? Или только у меня проблема?
XPrivacy пробовали?
 
Из Украины кто-нибудь пользуется ЯДом для отоваривания купонов, какой механизм действий. Можно было бы перекинуть их на wm, но ЯД к wm не привязать
 
А можно набирать заказ от 6,5 $ от разных продавцов ?
 
Что там по купонам?
Дайте ссылку, тариться/или нет?
 
А можно набирать заказ от 6,5 $ от разных продавцов ?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там по купонам?
Дайте ссылку, тариться/или нет?
только с телефона.
4/5 но товарятся от 6.5.
вообщем купоны кал
 
Пришли 3 посылки оплаченных, закрытых заказов, начала месяца. Все безтреки. Жду ещё. Хорошие однако купоны...


XPrivacy пробовали?
и мне одна пришла) трек по своей базе не нахожу) значит закрытый какой-то получается


нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только с телефона.
4/5 но товарятся от 6.5.
вообщем купоны кал

кал еще тот, разбивку продолжают закрывать ночью попробывал уже закрыты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.