Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ток что закрыт 4/5 на 5,0 сразу после оплаты.
До снятия денег всё было живо, в момент снятия..... :-(
 


Здравствуйте ребят, не смог восстановить свой аккаунт на данном форуме(
Рад, что такие люди как Паук до сих пор занимаются абузом купонов!!
Для новичков я написал статью в своём блоге какими способами я пользовался для абуза в феврале месяце) и оставил ссылку на ваш форум!
Читайте здесь http://telegra.ph/Abuzim-kupony-na-Aliexpress-09-26
 
у кого от скольки проходит? 11- идет МТС- 7.15- морда
 
Народ, заказал по предзаказу телефон, шел он 48 дней, сейчас у того прода в которого брал он подешевел на 12%, заказывал с доставкой е-пакетом, т.е. прод дал трэк типа LMxxxxCN, он последний раз трекнуся в Киеве что прошел таможню и попал на ДОП Киев и с него оправился ко мне и все больше статусов не было, и тут сегодня мне пришла посылка с треком типа RSxxxxNL, а в ней что? Правильно, этот телефон, но это как получается трэкается как Епакет, а пришло по другому треку че за?? И теперь статус последний был что отправлено с Киева и что не в моем не в промежуточном отделении не засветился, вот и думаю отспорить 5$ за доставку или больше, т.к. епакетом пришло бы гораздо быстрее?!:wink:
 
вот и думаю отспорить 5$ за доставку или больше,
А покупка с купоном с акка новорега?
Тогда лучше до открытия спора с продом попробовать договориться, 90% али скажет шли назад
 
А покупка с купоном с акка новорега?
Тогда лучше до открытия спора с продом попробовать договориться, 90% али скажет шли назад
Нет без купона с основного акка рейтингом А3.
 
вот и думаю отспорить 5$ за доставку или больше, т.к. епакетом пришло бы гораздо быстрее?!:wink:
Зайди на страницу с лотом и посмотри стоимость обеих доставок, проси разницу. Скрины с ценами доставки - как аргумент.

А так... Приехал, работает, не глючит - радуйся, какие споры, Карл? :)
 
Хреновая штука неизвестность. Вчерашние ночные от 5 так и висят в статусе ожидает отправки. Продавец не отправляет и али не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик, падлюка, реально продавцов подставляет с этими закрытиями заказов после оплаты. Мне пришел товар по закрытому заказу в период массовых закрытий в начале месяца. Продавец, бедняга, товар отправил, а трек в акаунте не успел вписать. Теперь продавцы будут при виде заказа с купоном шарахаться и всех нахуй посылать. И будут правы(((
 
Хреновая штука неизвестность. Вчерашние ночные от 5 так и висят в статусе ожидает отправки. Продавец не отправляет и али не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик, падлюка, реально продавцов подставляет с этими закрытиями заказов после оплаты. Мне пришел товар по закрытому заказу в период массовых закрытий в начале месяца. Продавец, бедняга, товар отправил, а трек в акаунте не успел вписать. Теперь продавцы будут при виде заказа с купоном шарахаться и всех нахуй посылать. И будут правы(((
уже не закроют. скорее всего прод пометил у себя что скоро отправит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик, падлюка, реально продавцов подставляет с этими закрытиями заказов после оплаты. Мне пришел товар по закрытому заказу в период массовых закрытий в начале месяца. Продавец, бедняга, товар отправил, а трек в акаунте не успел вписать. Теперь продавцы будут при виде заказа с купоном шарахаться и всех нахуй посылать. И будут правы(((
к сожалению так и есть. новых продов на разбивку оч тяжко найти. все шарахаются при виде купона и включают заднюю.
 
так что получилось дернуть новую ссылку на получение или нет?
 
Кто тарит в Украину за кеш стучите в личку. После отправки добавляю 0.2 вмз за каждую отправленную посылку.
 
Всем привет! Купон ebay 10 от 30. Действует сегоднря до 10 мск. Забирайте, кому надо
thanhluan34@googlemail.com
43Rustyeb4238
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто знает какие либо веб сервисы, где можно сравнить цены на телефоны на алиекспрес?
 
Народ ,у кого-то всплывает игра в фан фесте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.