Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 заказа по 5.45$ - были проплаченны с разных Giwi и один с WM - закрыты после оплаты со снятием денег с кошелька...
хорошо Алик придумал кредитоватся... теперь возврат ждать неделю две
 
3 заказа по 5.45$ - были проплаченны с разных Giwi и один с WM - закрыты после оплаты со снятием денег с кошелька...
хорошо Алик придумал кредитоватся... теперь возврат ждать неделю две
на wm 2 дня
 
Совершил покупку на gearbest, товар больше 200$, какую стоимость на посылке поставит продавец? Кто подскажет?
 
у всех кроет 4-5...6? (от 7 не интересно) или некоторые проскальзывают заказы?
 
Товарищи!!! Тыкните меня пожалуйста в ссылку как правильно настроить смарт для того что бы нормально брать купоны и оплачивать покупки. У меня Xiaomi Redmi 4a.
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Ali 5.4.4 блочит АКК при получении 4/20 во втором пространстве на рандом айпи, че уже все спалил ? У кого-нибудь даёт ?
 
Ali 5.4.4 блочит АКК при получении 4/20 во втором пространстве на рандом айпи, че уже все спалил ? У кого-нибудь даёт ?
смени кардинально почту и пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех кроет 4-5...6? (от 7 не интересно) или некоторые проскальзывают заказы?
от 6.5 в укр норм идет через второе пространство. через клон клозит до оплаты.
 
подскажите сейчас оформляются на другие страны от 5?
 
как правильно настроить смарт для того что бы нормально брать купоны и оплачивать покупки.

Последовательность действий для получения купонов и отоваривания во втором пространстве сяоми :
Необходимо - Сяоми с MIUI 8, второе пространство, мобильный интернет.
1. Установили приложение Али, Epn (ну или др. кешбек-сервис) в основном пространстве Сяоми.
2. Подключили мобильный интернет. Перенесли мобильное приложение Али и Epn во второе пространство, запретили приложению Али лезть куда либо (безопасность - разрешения - др. разрешения - Aliexpress). Зарегистрировали новый аккаунт, кликнули на банер и получили купон 4/5.
3. Открыли во втором пространстве в хроме в инкогнито - m.aliexpress.com , кликнули по банеру с купоном на 4$ , залогинились под аккаунтом из п.2 , получили второй купон 4/20.
4. Залогинились в приложении Epn, нашли по поиску нужный товар, бросили в корзину, набили данные покупателя, выбрали какой из купонов применить - создали заказ.
Если пустило на оплату - отказались платить, зашли в "мои заказы", убедились что заказ не закрыт и ждет оплаты.
Для отоваривания второго купона повторили нужные действия.
5. В хроме в инкогнито загрузили ПОЛНУЮ версию сайта Алиэкспресс, перешли в мои заказы и оплатили заказ.
6. Удалили второе пространство, отключили моб. интернет. Перешли к п.2
 
Опять блок в цикле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.