Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ кто на РУ 4-5 тарит? у меня после оплаты клозит. купон дает все окей и на оплату пускает отлично но после оплаты клозинГ 5.06 $ хотел тач заказать а они гады какой раз рубят
 
народ кто на РУ 4-5 тарит? у меня после оплаты клозит. купон дает все окей и на оплату пускает отлично но после оплаты клозинГ 5.06 $ хотел тач заказать а они гады какой раз рубят
От 6.5 попробуй, удивиться, потом почитай форум
 
Палит второе пространство алик как-то.
Телефон Redmi Pro
Android 6
MIUI 8 - 7.6.8
Меняю IP запускаю второе пространство, приложение АЛИ делаю для обоих пространств.
В разрешениях 4 зелёных меняю на красные.
Запускаю АЛИ, регистрируюсь. купон еще не беру, захожу в купоны (которые еще не брал) и всё, акк в блоке.
Как обойти ?
 
на циане кто то фармит?
у меня постоянно ак в после реги в вечний блок уходит
пользуюсь моб киевстар, неужели всьо засвечено уже?
 
Пробовал через циан бомбануть $9 всё по старое схеме, кроет. Что за нах, у кого ещё?
 
и 15 тоже закрывает
 
Шоколадки заноси.
куда заносить? в колл-центр?!
переадрессовать на отделение и там уже по номеру накладной
https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/3860
нужно чтоб номер получателя был верный. так что мог сам сообразить что это не в тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как решаете с новой почтой при левом номере телефона?мне эти сучки говорят что нельзя,после как курьер не дозвонился,звоню и только тогда меняют(
куда звонишь, в колл-центр?
только что звонил, раз 5. и все операторы в голос как под копирку "мы не можем добавлять номер, переадресовывать и тд., если телефон не верный..."
хотя еще вначале сентября все норм переадресовывали и добавляли в комментарии мой номер телефона.
 
Для хрома, нужен вход в акк гугля, а это уже не хорошо
Палит второе пространство алик как-то.
Телефон Redmi Pro
Android 6
MIUI 8 - 7.6.8
Меняю IP запускаю второе пространство, приложение АЛИ делаю для обоих пространств.
В разрешениях 4 зелёных меняю на красные.
Запускаю АЛИ, регистрируюсь. купон еще не беру, захожу в купоны (которые еще не брал) и всё, акк в блоке.
Как обойти ?
Галок больше чем 4, хреново почищен кеш, падений ip
 
И написать им на какие адреса приходит твоя международка, номера телефонов предупрежденых знакомых, которые в Али не бумбум
Я выписал треки посылок на васю федю колю яну ,взял шоколадку с орешками и всё получил .Ни один номер телефона и фамилия не совпадал с моим.
 
приложение где то цепляет данные устройства , второе пространство с сим-картой не прокатывает - заказы закрывает . Но если сим-карту ставишь в новый телефон - оплата проходит и 4/5 и 4/20
 
По какой причине замечают "необычную активность"? После снятия блока кроет 100% ? У меня так - всегда блок и всегда болт.
 
у ково щас таратса купони 4/5? интересуєт Україна
от какой суми таратса и через что?
циан уже не актуален?
 
Девкам в отделение.
Данные коверкали ,а как получать потом думали?
представь себе. думали.
но нюанс в том что я уже с полгода намеренно не делал заказы с отправкой SF.(на НП).
это продавцы - П*дарасы экономят на доставке и отправляют на НП. а ты потом ебись как хочешь.
и зачем чтото заносить девкам в отделение?! у меня с ними и без того отличные отношения... посылки отдают не глядя. главное чтоб она доехала до отделения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выписал треки посылок на васю федю колю яну ,взял шоколадку с орешками и всё получил .Ни один номер телефона и фамилия не совпадал с моим.
а как же твоя посылка вообще до отделения добралась? если все неизвестные посылки остаются на терминале.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у ково щас таратса купони 4/5? интересуєт Україна
от какой суми таратса и через что?
циан уже не актуален?
от 6.5. миуи. всё как обычно.
 
  • Like
Реакции: Ill
представь себе. думали.
но нюанс в том что я уже с полгода намеренно не делал заказы с отправкой SF.(на НП).
это продавцы - П*дарасы экономят на доставке и отправляют на НП. а ты потом ебись как хочешь.
и зачем чтото заносить девкам в отделение?! у меня с ними и без того отличные отношения... посылки отдают не глядя. главное чтоб она доехала до отделения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как же твоя посылка вообще до отделения добралась? если все неизвестные посылки остаются на терминале.
Подсластить отношения плиткой ,и будут не только отдавать а и отдаваться.
 
на ru вторая попытка на 6,69 проверка платежа и на этом же акке на 5 сразу был клоз... идиотство китайское.

платеж проверен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.