Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к сожалению вы не можете учавствовать в акции, это к чему?
 


Новое Не долго халява длилась, ночные заказы все позакрывало, правда практически все были у одного прода, 1 заказ на 5$ ждёт отправки у другого прода...
На рф ща от 6.5 идёт?

я вообще в этих 2 аккаунта войти не могу, чтобы проверить что там.
 
  • Like
Реакции: ™©EviL HaMsTeR©™
вчерашние заказы, где оформление и оплата были с разных ip, все закрыло. Те что с одного были сделаны вроде держатся, но это не точно, сужу по статистике ерn
 
После пол года перерыва с купонами сделал первый заказ 4 от 20 $
Уже оплатил.

Капец как кешбек изменился
Вот раньше времена были...
Снимок.PNG
 
сейчас попробовал от разных продов, один лот 5+, второй ~2. Заказ оформился, стоит платить или сейчас кроет после оплаты?
 
Подтверждаю заказов закрыло много. Без объяснения причины. написано просто - закрыто.
Есть подозрения, что на али всё таки оставляют данные карточки. Хотя нигде не ставил запомнить данные карточки. Так что, наверное, не стоит платить на али карточками. И карточки для али иметь с нулевым балансом, без возможности минуса. Хрен знает, что им в голову может стукнуть, данные то все у них есть...
 
Последнее редактирование:
Заказики закрыло- но вчера даже с ЮСА можно было на УКР оформить) А сейчас на УКр берется? то у меня- мтс-киевстар- от 5.01 до 9.60 морда =(
 
телефонный интернет
попробуйте на этом акке на рандом заказ , если опять будет это же, то наверное айпи менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас на УКр берется?
делал сегодня заказы на 7+ уе, Лайф
 
из 3 вчерашних закрыли 2, который отправили не стали закрывать. Циан разные айпи и шифровал нормально данные
 
мне счас китаец отписал на акк на котором закрыли заказ что он товар отправил)))
 
никто не спрашивал у китаез-будут ли новые купоны на праздник
 
сука не судьба прочитать две предыдущие страницы? ну и сиди дальше в носу ковыряйся
ну, ты-то умный, это сразу видно. линкани сообщение, в котором говорится как получить купон (спойлер: ты издабол и не линканёшь)
 
ну, ты-то умный, это сразу видно. линкани сообщение, в котором говорится как получить купон (спойлер: ты издабол и не линканёшь)
Нет 4/5, 4/20 не у всех, правильно сказали ждать, в носу ковырять
 
@alito пора темку обновлять!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.