Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если стоит "обработка платежа" - хана заказу?
У меня вчерашних с таким статусом 2, еще три успели отправить, а один уже стоит Закрыт.

теперь статус изменился на "закрыт"
 
По поводу ночных заказов...
Я думаю это не совпадение, сидел я заказывал вчера как обычно на рандомные данные и увидел, что кто-то тут написал, что проходят не коверкая. Ну я решил, что стоит по заказывать на себя раз такое дело...
Угадайте с первой попытки какие заказы закрыты, а какие не тронуты до сих пор?)
Продавцы на всех заказах разные, дело только в адресе и ФИО...

ЗЫ под рандомными данными я имею ввиду первые три строчки, индекс страна область и город всегда одинаковые были
 
По поводу ночных заказов...
Я думаю это не совпадение, сидел я заказывал вчера как обычно на рандомные данные и увидел, что кто-то тут написал, что проходят не коверкая. Ну я решил, что стоит по заказывать на себя раз такое дело...
Угадайте с первой попытки какие заказы закрыты, а какие не тронуты до сих пор?)
Продавцы на всех заказах разные, дело только в адресе и ФИО...
Коверкать надо всегда. До этого тоже было замечено, что закрывает всегда те заказы которые практически не коверкал (например одну букву в имени или адресе только добавлял)
 
Адрес ФИО другие +ЯД тоже закрывает. Платеж 5.30
Как у других дела?
Заказ $6.64 на UA, в копе - "Вы не можете участвовать"
В хроме инкогнито на компе пустило на оплату, ничего не менял, тот же адрес-товар, тот же IP.
Теперь висит в ожидании, платить не буду - адрес полный рендом.

Отменил, взял товар на $ 5.49, адрес свой вписал с коверканьем, пустило к оплате, оплатил WM - заказ закрыт.
 
Последнее редактирование:
Коверкать надо всегда. До этого тоже было замечено, что закрывает всегда те заказы которые практически не коверкал (например одну букву в имени или адресе только добавлял)
Ну я как бы и не написал что я совсем не коверкал...
Когда заказы на себя шипаешь уже автоматом что-то изменяешь постоянно. Но на вчерашних это не особо спасло)
 
Народ при взятие купона сегодня у всех блок? Или это спалили айпи?
 
Как заказать через купон 4/5 ? При оформлении пишет сеть занята .
 
Вот веришь нет, не нашла, если бы увидела не спрашивала бы)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Заказ $6.64 на UA, в копе - "Вы не можете участвовать"
В хроме инкогнито на компе пустило на оплату, ничего не менял, тот же адрес-товар, тот же IP.
Теперь висит в ожидании, платить не буду - адрес полный рендом.

Отменил, взял товар на $ 5.49, адрес свой вписал с коверканьем, пустило к оплате, оплатил WM - заказ закрыт.
Вроде писали уже, что по ходу откатили опять на 4 от 6.5
 
Удалось заказать, но я забыл написать номер квартиры, остальное все правильно. Если не получится с продом договорится чтобы подкоректировал адрес доставки, я смогу забрать такую посылку с почты?
 
Удалось заказать, но я забыл написать номер квартиры, остальное все правильно. Если не получится с продом договорится чтобы подкоректировал адрес доставки, я смогу забрать такую посылку с почты?
Главное имя фамилия твои))) я и с неверной фамилией забирал посылку))
 
У всех баг при заполнении номера телефона через браузер? На посыках китайцы печатают только номер телефона без +7 и кода, через приложуху все норм. Особо грустно когда на постамат заказываешь. Или это только на Кз такая особенность)
 
Сейчас есть рабочие купоны 4/5, 4/6 или что-то вроде? Или подскажите, как их на телефоне получить плиз
 
Сейчас есть рабочие купоны 4/5, 4/6 или что-то вроде? Или подскажите, как их на телефоне получить плиз

сука не судьба прочитать две предыдущие страницы? ну и сиди дальше в носу ковыряйся
 
  • Like
Реакции: lex2017
Циан то рулит с приваси? или тоже все покрыто?
 
Из ночных заказов, живые только где уже отправлено. Остальные закрыты. Так что проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Nipple
Удалось заказать, но я забыл написать номер квартиры, остальное все правильно. Если не получится с продом договорится чтобы подкоректировал адрес доставки, я смогу забрать такую посылку с почты?
Если будешь получать по трек номеру, то адрес не важен, главное чтобы он принадлежал данному почтовому отделению.
 
Не долго халява длилась, ночные заказы все позакрывало, правда практически все были у одного прода, 1 заказ на 5$ ждёт отправки у другого прода...
На рф ща от 6.5 идёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.