Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто епн не для злостных абузеров.
админ ЕПН забанит и свою мамку, если та будет тарить много повышенку (даже не намеренно)
smekh.gif





еPN - КИДАЕТ! Кэшбек сервис еPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.
 
может ссылка есть на катушку?
нету. Чтобы ускорить поиск, может повезет заходишь не товары по центу. А ниже товары по категориям выбираешь товары для спорт и отдых (там же и про рыбалку будет) будут совать и по центу и не дорогие товары. по моему называется идеи для первого заказа, а там по категориям. вчера так получалось. я сам товар не открывал может и правда ручка от нею мне визуальна не понравилась я и мимо пошел.
 
............на свежие ипы центы хорошо идут , вчера хуже было дело
Согласен http://skrinshoter.ru/s/040919/ScVCHRhc?a 2 дня не получалось...)
А по епн там не выводок же....без червя клёв был... Вот оттуда было типа такого : Бабы в шляпах вчера во Францию решили на базар свою рыбку свозить... а сегодня только на свой базар поехали.... Кто то должен помнить...
 
hot wheels все лоты в блоке?
2 попробовал:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
через какие третьи страны сейчас посылки норм идут?
ну чтобы за доставку 1 бакс не платить сверху
 
  • Like
Реакции: Kill и Picasso
Точно ВМ бонус кашу считает. Видно у них что то сломалось было. У меня не засчитало пару центовиков на прошлой распродаже и 4-5 на этой , я и забил на него.Сегодня захожу и радуюсь кеш есть,примерно дней через 5 защитали.
 
у него 3 лота и все в бане
завтра надо пробовать
:am::am::am:на распродаже их надо было брать)))шли на ура):lol:
прод конечно туповатый.пробовал ему кто нить писать ответил?
отправлял раньше в воздушной подушке.незнаю как будет центовики отправлять...
 
  • Like
Реакции: lexikc
...так там до сих пор "ловят" раньше осетрину ловили а теперь ротаны остались в пруду, я не рыбак)
.. иногда уха ... чтоб на четверть котелка только... да после только того, как домой принесешь то, что за два месяца в сети пришло.. На днях мелочь собирать. Ох, и не любят же мои домашние мелочь чистить....
 
  • Like
Реакции: Ill
Самое печальное, что если добавлять строки с коверкивателя "как есть", то у меня заказ закроют через несколько часов. Приходится "доковеркивать" )
Не понимаю как вы обходитесь только им одним. Либо адреса еще не настолько заезжены, либо по регионам разная политика
 
у него 3 лота и все в бане
завтра надо пробовать
Что странно, по одному из лотов, после формирования заказа, кнопки отмена не было, т.е. явный признак клоза, но не закрывало. Подождал минуты 3 и оплатил.
Видимо потом закроют.
Или иногда блокнутые товары проскакивают все же..
 
  • Like
Реакции: zet17
Самое печальное, что если добавлять строки с коверкивателя "как есть", то у меня заказ закроют через несколько часов. Приходится "доковеркивать" )
Не понимаю как вы обходитесь только им одним. Либо адреса еще не настолько заезжены, либо по регионам разная политика
мысли великих людей

ab5b48bd70c7a9ca1af6cfa5c7ac13ea.jpg
 
извиняюсь. гдето мелькала инфа. от какой суммы 4-5 срабатывает в рублях?
 
Либо адреса еще не настолько заезжены, либо по регионам разная политика
мне коверкатель совсем не помогает(( закрывает.
а вот мой ручной коверкатель идет на ура))... не люблю заказывать на себя....
мне проще на рандом))
 
Steamapps
спасибо
взял ножик карты мочалку
а носки видно в бане (т.к другие прошли товары)товар и заказов много у прода
 

Вложения

  • пздц.png
    пздц.png
    33,5 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: sheva4365 и EXmanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.