Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот проходит где-то в 8-9 утра по московскому времени, что соответствует 22-23 часам по тихоокеанскому (по которому живет али).
Наверно и бот так работает - в конце текущих суток проверяет созданные заказы.
 
20150122_39.gif
опять франция в деле
какие-то там недотраханные женщины
так барышни в Европе ,многие не дотраханные.Там же у них педиков много:wink:.А бедные женщины из-за толерантности страдают:(
 
Мда, ботом кроет жестко, все вчерашние заказы убило. Несколько центовиков и 4-5
Причем это явно из-за плохого коверкания, ради интереса сделал один заказ таким же методом на почти свой адрес но с рандомными данными, висит в ожидании оплаты.
Надо сильнее коверкать наверное :( На русском языке можно адрес писать, помогает? Может буквы на цифры менять...

Подскажите как вообще коверкать простое фио типа Ivan Ivanov, у меня уже идей нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
твои хуеплеты на палку кидаю только
Да, карту всё только обещают сделать, хуже, что скажем 11, 12 баксов не вывести стало, только 10, 20 и т.д, а мелочь остаётся.
 
Мда, ботом кроет жестко, все вчерашние заказы убило. Несколько центовиков и 4-5
Причем это явно из-за плохого коверкания, ради интереса сделал один заказ таким же методом на почти свой адрес но с рандомными данными, висит в ожидании оплаты.
Надо сильнее коверкать наверное :( На русском языке можно адрес писать, помогает? Может буквы на цифры менять...

Подскажите как вообще коверкать простое фио типа Ivan Ivanov, у меня уже идей нет.
cкачай коверкатель
ищи его по поиску
 
Бот проходит где-то в 8-9 утра по московскому времени, что соответствует 22-23 часам по тихоокеанскому (по которому живет али).
Наверно и бот так работает - в конце текущих суток проверяет созданные заказы.
нужно значит под утро оплачивать и киты может успеют выслать быстро_)
 
Да, карту всё только обещают сделать, хуже, что скажем 11, 12 баксов не вывести стало, только 10, 20 и т.д, а мелочь остаётся.
А чем вам чек не угодил? А-а-а, друзей в США нету...
 
Мда, ботом кроет жестко, все вчерашние заказы убило. Несколько центовиков и 4-5
Причем это явно из-за плохого коверкания, ради интереса сделал один заказ таким же методом на почти свой адрес но с рандомными данными, висит в ожидании оплаты.
Надо сильнее коверкать наверное :( На русском языке можно адрес писать, помогает? Может буквы на цифры менять...

Подскажите как вообще коверкать простое фио типа Ivan Ivanov, у меня уже идей нет.
Посмотри у меня в профиле на стене ссылка на коверкатель v8.1. Для работы нужен Microsoft Office Excel 2016 или новее.

Для тех "счастливчиков", которые встречают ошибки при работе, пробуйте более ранние версии - 7, 6.2. Сейчас я в поиске причины почему работает не у всех. Возможно починю.
 
  • Like
Реакции: Schotout, EXmanka и zet17
Сёдня не было доступа к компу, поэтому решил засолить(в отлежку) новорегов, под 0,01 в МП на ВП. В итоге, когда зашёл на них через ББ - 2 из 4-х ушли на верку. Дальше тратить акки не стал. Это впервые, чтобы после реги кидало на верку!
Я что-то упустил, "глаз замозолился" или просто наивный?
В общем, стоит ли так делать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.