Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alex_klachok
Самое печальное, что если добавлять строки с коверкивателя "как есть", то у меня заказ закроют через несколько часов. Приходится "доковеркивать" )
Не понимаю как вы обходитесь только им одним. Либо адреса еще не настолько заезжены, либо по регионам разная политика
Вот и я о том же говорю, один день через коверкатель делал и заказы позакрывались.
Теперь только вручную коверкаю, ни одного закрытого заказа с 1 сентября.
 
  • Like
Реакции: zet17
либо по регионам разная политика
возможно китайцы улучшают свой ИИ, в свою очередь мы все пытаемся его побороть, что на выходе получается для почтальонов горе или смех сквозь слёзы , так как адресовано Хуеплетову живущему на Хуеплетском проспекте "хер проссы" в каком доме и квартире :D

но свежие ипы помогают тарить центовики даже с минимальными коверками
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
возможно китайцы улучшают свой ИИ, в свою очередь мы все пытаемся его побороть, что на выходе получается для почтальонов горе или смех сквозь слёзы , так как адресовано Хуеплетову живущему на Хуеплетском проспекте "хер проссы" в каком доме и квартире :D

но свежие ипы помогают тарить центовики даже с минимальными коверками
Особенно свежие подсети билайна, не сочтите рекламой ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто видел в центовиках контейнер (органайзер) для мелочи ?
 
Может кто видел в центовиках контейнер (органайзер) для мелочи ?

Штук 5 разных как минимум встречалось. Но сейчас, как на зло, не встречаются. Попробуй в инкогнито через поиск поискать органайзеры эти, по парочке товаров поклацать и после этого центовики полистать, может выскочат.
 
https://4pda.ru/2019/09/04/361175/
Благая весть для всех, кто отоваривается за границей: AliExpress ввёл пакетную доставку. Это значит, что теперь можно объединять много мелких товаров в одну большую посылку, даже если вы закупились у разных продавцов. Объясняем, в чём плюсы новой опции и есть ли тут подводные камни.
 
кто брал такие уши за сотку 33033604405
 
А не видел кто в центовиках диск, только не из шкурки, а материал типа меха, для финишной полировки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://4pda.ru/2019/09/04/361175/
Благая весть для всех, кто отоваривается за границей: AliExpress ввёл пакетную доставку. Это значит, что теперь можно объединять много мелких товаров в одну большую посылку, даже если вы закупились у разных продавцов.
Только вот не упомянули, какаю доставку при этом нужно выбирать при заказе.
 
Самое печальное, что если добавлять строки с коверкивателя "как есть", то у меня заказ закроют через несколько часов. Приходится "доковеркивать" )
Не понимаю как вы обходитесь только им одним. Либо адреса еще не настолько заезжены, либо по регионам разная политика
Если бы мне сообщали эту информацию раньше, то программа бы развивалась. Но никто не сообщает. Закрытие происходит при полном коверкании с точками/разделителями? Я слышал только мнение, что коверкает слишком сильно и давай сделай "помягче".

2) Происходит ли добавление тегов? То, что по умолчанию дано как пример - недостаточно. Их можно добавить в большом количестве и еще исковеркать для уверенности. Тогда вариантов будет гораздо больше. Если это все выполнялось, что вряд ли, закрывает ли тогда?
 
  • Like
Реакции: zet17
Я чёта забыл!? Освежите мою память, пожалуйста: • Засол и Оплата/1 ip (чтобы не спалится)? Или Засол не = Оплата (и можно делать много засолов с 1-го ip)? •

https://4pda.ru/2019/09/04/361175/
Благая весть для всех, кто отоваривается за границей: AliExpress ввёл пакетную доставку. Это значит, что теперь можно объединять много мелких товаров в одну большую посылку, даже если вы закупились у разных продавцов. Объясняем, в чём плюсы новой опции и есть ли тут подводные камни.
Может благо (удобнее), может нет (вычислять будут: а что это у нас в одной посылке так много новорегов☺!?)

А не видел кто в центовиках диск, только не из шкурки, а материал типа меха, для финишной полировки?
Я видел, точно было где-то.

@Steamapps, 1) На каких версиях Exel он работает? (у меня 2010)
2) Я пользуюсь фио и адресом (иногда их подправляю сам, т.к., к примеру, дом 1Б - "б" можно сделать корпусом, а можно с номером дома оставить; всегда пробелы между street, номером дома, корпусом (тоже приходится иногда их убирать, чтобы больше сливалось всё))
3) Телефон что-то всегда на 971 вылазит!? Не знаю как сменить!?
 
Последнее редактирование:
админ ЕПН забанит и свою мамку, если та будет тарить много повышенку (даже не намеренно)
smekh.gif





еPN - КИДАЕТ! Кэшбек сервис еPN - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ.
щас обиженный говноед прибежит на такой клич...
 
Самое печальное, что если добавлять строки с коверкивателя "как есть", то у меня заказ закроют через несколько часов.
Аналогично, чисто коверкатель у меня не работает, кроют почти всё. Но он дает некую основу и ряд идей по изменению адреса, сейчас буду пробовать создавать базу коверкателем и добавлять свои изменения.
 
  • Like
Реакции: Schotout и zet17
Подскажите, в период распродажи, был такой глюк, что после оплаты некоторыми способами сразу заказ "ожидает отправки" без статуса "проверка платежа", сейчас все нормализовалось?
 
  • Like
Реакции: Vinny
..... оплата прошла только от 5.04 в руб.........
 
Подскажите, в период распродажи, был такой глюк, что после оплаты некоторыми способами сразу заказ "ожидает отправки" без статуса "проверка платежа", сейчас все нормализовалось?
мне после такого закрывало заказ
 
  • Like
Реакции: васясяся и Stopit
А чем вам чек не угодил? А-а-а, друзей в США нету...
Есть, чувак год не работал почти, и получал 700 баксов пособие, хватало на траву и пиво, нах ему эти жалкие 10 баксов?
 
  • Like
Реакции: lev32 и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.