Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в период распродажи, был такой глюк, что после оплаты некоторыми способами сразу заказ "ожидает отправки" без статуса "проверка платежа", сейчас все нормализовалось?
у меня после оплаты бывает сразу статус "ожидает отправки". Проверка платежа или быстро проходит, или ее вообще в некоторых случаях нет. Не вижу проблемы
 
Есть, чувак год не работал почти, и получал 700 баксов пособие, хватало на траву и пиво, нах ему эти жалкие 10 баксов?
и тачки там по цене месячной зарплаты , вот в рашке вообще нет такой халявы( за все надо в*ебывать и уметь всЁ даже алик наЁ*ывать
 
у меня после оплаты бывает сразу статус "ожидает отправки". Проверка платежа или быстро проходит, или ее вообще в некоторых случаях нет. Не вижу проблемы
Раньше такого не было, всегда была проверка. Иногда бывает нужно сделать отмену после оплаты для кредитки ;). Так вот не пойму когда так происходит? У меня так было при оплате с карты, когда платежный шлюз был YM*aliexpress (через яд), когда шлюз www_aliexpress_com (London, GB), тогда всё норм с проверкой платежа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может быть так на горячих сделках, где не дают 20 дней на оплату?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Создавать
Аналогично, чисто коверкатель у меня не работает, кроют почти всё. Но он дает некую основу и ряд идей по изменению адреса, сейчас буду пробовать создавать базу коверкателем и добавлять свои изменения.
На вашем почетном, с большим стажем, многолетнем абузерском уровне нужно создавать список из названий, придуманных из головы. Написания должны сильно отличаться, чтобы не было такого, что по совокупности много похожих символов. Программа дает возможности потом все автоматизировать если списки будут состоять из вариантов непохожих друг на друга, то не будет и закрытий. Если есть предложения по улучшению работы от практиков, то пишите в личку. Все выслушаю и приму на вооружение. Программа развивается только когда есть фидбек от практиков, но его почти нет.

Еще раз. Если единожды создать "вычурные" списки из головы, придуманные самим, то варианты будут уникальны, они не должны быть похожи. Так или иначе в любом своем адресе где-то на сколько-то вы повторяетесь, но по совокупности символы должны быть разными. Преимущество программы от этого не становится меньше, так как вы просто создаете один раз свои списки и из них будет тасоваться вариант. Полагаться только на базу analizfamilii не стоит из-за невысокой уникальности вариантов. Нужно просто создавать свои и тогда программа окажется для вас полезной. Надеюсь мысль донес. А пока можно лишь придумать другие варианты как можно программно повысить уникальность текста. Если есть идеи и пожелания - пишите. Но никто не писал, соответственно ко мне претензий быть не может. Были бы сообщения такие раньше - давно можно было усовершенствовать софт.
 
Последнее редактирование:
Раньше такого не было, всегда была проверка. Иногда бывает нужно сделать отмену после оплаты для кредитки ;). Так вот не пойму когда так происходит? У меня так было при оплате с карты, когда платежный шлюз был YM*aliexpress (через яд), когда шлюз www_aliexpress_com (London, GB), тогда всё норм с проверкой платежа!
только что оплатил заказ ВМ, статус сразу "Ожидает отправки"
 
  • Like
Реакции: Stopit
Народ, брал кто газовую горелку (формы пистолета), какую посоветуете?
По теме: центовики кроет безбожно, 4/5 залетают... как так жить...
 
спустя сутки статус сменился на проверка платежа. это ещё не конец, продолжение следует...
А теперь 3 день идёт проверка платежа. Было у кого такое ещё?
P.S. написал еве, обещают разобраться.
 
А теперь 3 день идёт проверка платежа. Было у кого такое ещё?
P.S. написал еве, обещают разобраться.
У них там походу вирус какой-то, чинили-чинили свой сайт и всё доломали в результате, особенно нравится - оставьте отзыв, как вам нравится новая корзина - слов нет, чтоб выразить...
 
  • Like
Реакции: Vinny
Создавать

На вашем почетном, с большим стажем, многолетнем абузерском уровне нужно создавать список из названий, придуманных из головы. Написания должны сильно отличаться, чтобы не было такого, что по совокупности много похожих символов. Программа дает возможности потом все автоматизировать если списки будут состоять из вариантов непохожих друг на друга, то не будет и закрытий. Если есть предложения по улучшению работы от практиков, то пишите в личку. Все выслушаю и приму на вооружение. Программа развивается только когда есть фидбек от практиков, но его почти нет.

Еще раз. Если единожды создать "вычурные" списки из головы, придуманные самим, то варианты будут уникальны, они не должны быть похожи. Так или иначе в любом своем адресе где-то на сколько-то вы повторяетесь, но по совокупности символы должны быть разными. Преимущество программы от этого не становится меньше, так как вы просто создаете один раз свои списки и из них будет тасоваться вариант. Полагаться только на базу analizfamilii не стоит из-за невысокой уникальности вариантов. Нужно просто создавать свои и тогда программа окажется для вас полезной. Надеюсь мысль донес. А пока можно лишь придумать другие варианты как можно программно повысить уникальность текста. Если есть идеи и пожелания - пишите. Но никто не писал, соответственно ко мне претензий быть не может. Были бы сообщения такие раньше - давно можно было усовершенствовать софт.
Ясен пень, надо свои варианты навыдумывать и вставить в прогу (лично у меня не было с ней проблем и клозов; заказываю не много правда).
 
  • Like
Реакции: zet17
Ясен пень, надо свои варианты навыдумывать и вставить в прогу (лично у меня не было с ней проблем и клозов; заказываю не много правда).
у меня только 5 версия работает, выше 5 не хотят на Хрюше
 
у меня только 5 версия работает, выше 5 не хотят на Хрюше
Или Excel 16, или оставаться на ранней. В новых версиях идет поддержка форм и макросов, поэтому без свежей Excel никак.
 
  • Like
Реакции: Ill и Zater9Ivshiisya
Кто-нибудь пробовал загонять центовики с промиками? Получается в 0? Есть сейчас на россию какие промо?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
любители лампочек, кто нибудь такую штуку себе заказывал на 150 Вт? хорошо светит?
UTB8Pe.frtnJXKJkSaiyq6AhwXXa9.jpg
 
  • Like
Реакции: IO3n, Stone и opolon
любители лампочек, кто нибудь такую штуку себе заказывал на 150 Вт? хорошо светит?
она на стуле как стоит.....как будто на нее кто-то садился
ef3b5f83.gif


лучшие лампы на али это CANMEIJIA, все остальное фуфловый китай
 
она на стуле как стоит.....как будто на нее кто-то садился
ef3b5f83.gif
ну у тебя и фантазия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
А можно нам новую тему открыть? 1000+ страниц уже нумерация мелким шрифтом, не удобно. Ну и уже не только июнь, а и все лето прошло(
 
Кто-нибудь может новый список центовиков в pdf загрузить и сюда выложить? Там много новых товаров появилось.
Сам я пытался, но через 20 минут (странице на 500-ой), мой браузер подыхает :(
 
  • Like
Реакции: lev32
новый список центовиков в pdf загрузить и сюда выложить? Там много новых товаров появилось.
По какой ссылке ходите ? Киньте сюда ее. Что то весь вечер кручу верчу, нет там новых товаров, хоть убей, все что нужно, уже поперезаказывал, ищу что нибудь интересное еще, а там все старое.
 
ну у тебя и фантазия)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
А можно нам новую тему открыть? 1000+ страниц уже нумерация мелким шрифтом, не удобно. Ну и уже не только июнь, а и все лето прошло(
Открывали бы уже поквартально зима/весна там))))
 
По какой ссылке ходите ? Киньте сюда ее. Что то весь вечер кручу верчу, нет там новых товаров, хоть убей, все что нужно, уже поперезаказывал, ищу что нибудь интересное еще, а там все старое.
Ссылка все та же https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/328new_user_bonus.htm
Открываю ее в режиме инкогнито. Если прокрутить, не открывая ни одного товара, страницы до 300-400, много нового можно увидеть.
 
  • Like
Реакции: Picasso
она на стуле как стоит.....как будто на нее кто-то садился
ef3b5f83.gif


лучшие лампы на али это CANMEIJIA, все остальное фуфловый китай
Те за рекламу ламп прислали?))) У них ассортимента нет нихуя. С тонким цокалем свечки обычные где? Чет совсем не похоже на серьезного лампена))) Глянь у конкурентов ассортимент, там есть лампочки под кровать, возле кровати, в потолок, в пол, в унитаз и даже лампочки для Путина есть! А у них там две лампы сраные украли где-то с помойки)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.