Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет. Кто как тарит сейчас? Через браузер беру купон на Беларусь 3 бакса. ввожу данные по отправке и он пропадает. ДНВ законились. Сейчас только на 2 актуальные?
 
  • Like
Реакции: Semenov
два 4 от 5 закрыло до оплаты. Вчера такого не было.
 
всем привет. Кто как тарит сейчас? Через браузер беру купон на Беларусь 3 бакса. ввожу данные по отправке и он пропадает. ДНВ законились. Сейчас только на 2 актуальные?
условие теперь страна на какой брал туда и тарить купон иначе фиг на рыло
 
  • Like
Реакции: zet17, opolon и zamok222
всем привет. Кто как тарит сейчас? Через браузер беру купон на Беларусь 3 бакса. ввожу данные по отправке и он пропадает. ДНВ законились. Сейчас только на 2 актуальные?
завтра утром в 10,00 по рефке --Ссылка удалена-- создавай акк и будет тебе 1 купон 4 от 5 , 5 от 35 3 штуки
 
  • Like
Реакции: yanis
0.01 $ Товар 27000 заказов у товара клозит весь вечер через прокси! Необходимы рекомендации от экспертов. Или подскажите максимально сколько заказов должно быть у центовика.
 
порядок прост.......
Не идёт так...Возможно не очень чистые айпи у меня . Пробовал с десяток раз : закрывает центовик до оплаты.
В коротком слове " порядок прост " заложен глубокий смысл правильности применения незаезженого IP и ещё кое чего... Подтверждаю. Было...хлопотно ......но правда на Вашей стороне...Добивки и все кажущиеся приметы удачи --- нах не нужны... Осталось добраться до товаров с "вечным баном " чтобы побороть и эту надуманную версию...)
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и MORDOBIDZE
А ДНВ живы вообще еще?
 
Всё перечитать не успеваю... Если не писали ещё, то WM bonus тоже в теме засчёта кеша с центо
кривой этот вебмани бонус. документ отписывал же недавно на сколько его кинули, не знаю чем там дело кончилось
 
Странно у меня всё ок только на утро часто жопа бывает

нужно значит под утро оплачивать и киты может успеют выслать быстро_)
Та же фигня. Если 2-3 заказа (утром, в обед и вечером) то все проходит и отправляется. Если 5-10 заказов (пару утром, пару в обед и парочку вечером) то закрывает почти все. Вчера остался только первый и средний заказ из 9 - остальное закрыто под утро. Но коверки у меня не сильные.
Сейчас проверил - все сегодняшние заказы еще живые, и утренние и обеденные 5 шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXmanka и zet17
ТАДАДАДА. Барабанная дробь. Коверкатель, Коверкатель. Свершилось! (возможно). Те, у кого встречалась ошибка при использовании версии 7 или 8, или 8.1. Отныне болезнь была излечена! Теперь каждый, кто использует Excel 2016 сможет нормально запускать Коверкатель. В силу некоторых сомнений ссылку буду выдавать индивидуально. Если у вас была ошибка типа "Разрушительный сбой", то пишите мне в личку. Выдам ссылки лично и каждому для того, чтобы удостовериться, что все работает замечательно.

--Ссылка удалена--​
Не пропустите. В новой версии ожидается: 1)испрвление визуального бага, когда поля из многоаккаунтности при первом запуске залезают на другие интерфейсы. 2) увеличение числа ячеек под имена, фамилии, адреса и т.д. 3) порядок данных (ФИО, адрес, индекс) будут соответстовать таковым при заполнении формы на сайте.
 
Последнее редактирование:
0.01 $ Товар 27000 заказов у товара клозит весь вечер через прокси! Необходимы рекомендации от экспертов. Или подскажите максимально сколько заказов должно быть у центовика.
завтра его пробуй
 
кривой этот вебмани бонус. документ отписывал же недавно на сколько его кинули, не знаю чем там дело кончилось
Ну и о ЕПН ещё не все и не всё отписали... многие работают.. втихаря..я так думаю... И женяться все не на одной, а на разных... Везёт не всем...
 
Это кабель ugreen уже не первый вечер с ними бодаюсь.... до этого тупо 15 минут назад оплатил очиститель для цепи без проблем...
Там всяких и других нормальных кабелей предостаточно,зачем именно ugreen?
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.