Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С бесплатной доставкой похоже теперь даже спора не открыть! Или это только с Эконом доставкой? Кто сталкивался?

До конца осталось пара дней, а не дает даже выбрать опцию на полный возврат денег - только на возврат товара и денег - типа - либо жди и надейся, либо пошел нах.й - надо было доставку отдельно нормальную оплачивать.

Это странное чувство когда тебя наеб.ли.... :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018
С бесплатной доставкой похоже теперь даже спора не открыть! Или это только с Эконом доставкой? Кто сталкивался?

До конца осталось пара дней, а не дает даже выбрать опцию на полный возврат денег - только на возврат товара и денег - типа - либо жди и надейся, либо пошел нах.й - надо было доставку отдельно нормальную оплачивать.

Это странное чувство когда тебя наеб.ли.... :derpwhy:

Посмотреть вложение 123978
Подтвердить получение - открыть спор
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
Срок не подошел, когда выйдет, то сможешь открыть.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
так а куда адерс имя фамилию вводить ? ввел сюда
upload_2019-9-5_12-8-10-png.123977

все равно не генерирует ошибку выдает
Таблицу нужно прокрутить вправо, где много желтых колонок. Вот в эти колонки и вносить варианты написания ФИО и адреса.
 
а проблема повального пиду не решилась? У меня всего несколько акков рефки рожают, всё остальное глухо в пиду
 
С бесплатной доставкой похоже теперь даже спора не открыть! Или это только с Эконом доставкой? Кто сталкивался?

До конца осталось пара дней, а не дает даже выбрать опцию на полный возврат денег - только на возврат товара и денег - типа - либо жди и надейся, либо пошел нах.й - надо было доставку отдельно нормальную оплачивать.

Это странное чувство когда тебя наеб.ли.... :derpwhy:

Посмотреть вложение 123978
кто то писал что в момент какой то чтобы выбрать пункт спора надо отключить инет и все выберется
 
  • Like
Реакции: zet17
Таблицу нужно прокрутить вправо, где много желтых колонок. Вот в эти колонки и вносить варианты написания ФИО и адреса.
а то есть мне в ручную надо заполнить 2 колонки, затем только начнется генерация?
 
лучшие лампы на али это CANMEIJIA,
из всех что я заказывал действительно именно этой фирмы,внутри качественная сборка,и взорвалась лампа только на 2 год использования(кондер взорвался на 220 вольтовой линии),после ремонта и замены кондера горит дальше
 
  • Like
Реакции: opolon
Срок истекает через два дня! Товар уже больше 2 месяцев в пути.



Издеваетесь? По какому критерию? Не соответствует? Где ваши доказательства спросят?
товар не пришел, а какой критерий задумывался изначально?
подожди 2 дня и открой
 
  • Like
Реакции: pepel, zet17 и abf
что за херня, (вчера и сегодня) дает оплатить в среднем 1-2 заказа в час , остальные попытки - закрывает до оплаты (добивка без проблем ожидает оплаты) убил около 15 акков (может 20) проверил все АйПи, ФИО , Адресс, товар и все что можно перебрал - результат одинаков, если подождать часок (точно время не замерял) тот же самый товар на который убил акк прекрасно заходит, или с того же ай пи с которого в прошлый раз не прошло - без вопросов. Какая то новая фишка от засранцев с али? у когонибудь проходят подряд допустим 4 заказа с интервалом оформления минут 15 ? или я в немилость впал?
 
Срок истекает через два дня! Товар уже больше 2 месяцев в пути.



Издеваетесь? По какому критерию? Не соответствует? Где ваши доказательства спросят?
жди истечения и открывай спор по неполучению
так говорит поддержка
 
  • Like
Реакции: zet17
у когонибудь проходят подряд допустим 4 заказа с интервалом оформления минут 15
что-то намудрили со временем,у меня тоже приходится долго ждать
 
  • Like
Реакции: zet17
ух ты, раздачу по пригласительной ссылке отключили. то есть снова ничего не выдается.
 
что-то намудрили со временем,у меня тоже приходится долго ждать
долго ждать это сколько? чтобы зря акки не утилизировать , 30-45-60 мин?

Да речь о центах идет, к остальным засолам пока не прикосаюсь
 
  • Like
Реакции: zet17
С бесплатной доставкой похоже теперь даже спора не открыть! Или это только с Эконом доставкой? Кто сталкивался?

До конца осталось пара дней, а не дает даже выбрать опцию на полный возврат денег - только на возврат товара и денег - типа - либо жди и надейся, либо пошел нах.й - надо было доставку отдельно нормальную оплачивать.

Это странное чувство когда тебя наеб.ли.... :derpwhy:

Посмотреть вложение 123978


Подождать пару дней, пока закончится срок и открывать спор. Проблем не должно быть.

Я несколько споров так недавно открыл, потом пошел по приглашению СМСкой на почту за заказной посылкой, а большинство посылок оказалось там.
Споры позакрывал, по посылкам, которые таки получил.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.