Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браузер brave, отлежка чуть меньше часа, мобильный интернет ну и коверканье небольшое(только номер рандомный)
Все тоже самое, кроме мобильного интернета, а периодичность заказов какая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беспроводные зарядки есть под центовики?
https://ru.aliexpress.com/item/32838607980.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил 2016 тоже самое, 2019 не поставить у меня windows 7.
У меня 2016 в виртуалке на Win 10 стоит и работает, а в основной системе - линуксе на либре ошибки идут.
 
Последнее редактирование:
Не было у кого-нибудь проблемы с коверкателем, когда при включении макроса выскакивает ошибка бэйсика "разрушительный сбой"? Как это лечить?
Мне помогла только виртуалка с установленной там Win10 и Office 2019. На основе с 7 виндой запускаться отказывается хоть с Office 2016, хоть с 2019. Тебе скорее всего придется винду менять, хотя стоит попробовать и Office 2019 накатить.

Поставил 2016 тоже самое, 2019 не поставить у меня windows 7.
Почему? Win7 поддерживает Office 2019, только без обновлений.
 
Тебе скорее всего придется винду менять
Менять винду из-за коверкателя? o_O
Вот вы заморочились.... Если что, коверкатель не идеален. Коверкает он очень однотипно и часто использует одни и те же данные(у меня с ним часть заказов закрывалась....)
 
Менять винду из-за коверкателя? o_O
Вот вы заморочились.... Если что, коверкатель не идеален. Коверкает он очень однотипно (у меня с ним часть заказов закрывалась....)
Ну, во-первых, винду сменить можно на виртуалке, как минимум. Хотя не вижу сейчас особого смысла сидеть на win7. DX12 нет, поддержки программ adobe cc 2019 нет, дизайн тоже на любителя. А у самого основной пк на семёрке, лол

Во-вторых, лично у меня прога работает идеольно. А самому коверкать каждый раз адрес лень.
 
  • Like
Реакции: zet17
Где спининги ,спининги нужны в центовиках.Всего уже набрал,дайте спинингов:angry:.Может кто видел?
 
  • Like
Реакции: Ill
За эти говноцентовки китайцев пора пиздить - после оплаты статус заказа тот же, ожидается оплата.
У меня только испанские нормально тарились центовки за всё время.
 
  • Like
Реакции: zet17
:sad:
upload_2019-9-4_16-34-12.png
 
Поделись инструкцией, у меня из вчерашних заказов, только один выжил за ночь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будет, 1 цент на скидки и 3 копейки у лети, про другие не знаю.
Прочитав эти посты припоминаю, что бросилось один раз в глаза максималльный кеш 9% (wm bonus) за оплаченную добивку под те еще днв (4/5). Но прод не отправил ее и я забил на нее, поскольку была версия, что на неотправленный товар тоже дают (давали) днв...
 

^^^ Жимкайте по рефке моей пока 8 дают.
Только что-то прямо из корзины оплачивал у меня недавно 3 заказа не засчитало, теперь из желаний закидываю, тогда ок
 
Последнее редактирование:
А на какую минимальную сумму должен быть заказ, чтоб на основной как прилетел 5/10? А то я пробовал тарить только центовик на основной акк купон не прилетал, хотя центовик был успешно отправлен
так надо же 4\5 отоваривать, а не центовик. Или это добивка была при оформлении 4\5 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.