Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ми бенды 4 как можно дешевле 25$ взять? Днв+ промо с отменой пройдет? Хочу побарыжить ими у себя в городе, конкуренция околонулевая должна быть. Если есть предложения с сотрудничеством - прошу в ЛС написать, сам я не осилю делать такое (имеется ввиду оформление самих аккаунтов)
 
Последнее редактирование:


так даже тут сколько скринов было с доя..ванием техподдержки "почему у меня заказ закрылся?" и т.д и т.п. мозг он или есть, или его нет.
Столько это сколько? Я, вот, не припоминаю таких скринов за последние месяцы. Была речь стоит ли открывать спор и на какую сумму, если в заказе применено комбо и не попалит ли это Али, а вот то, о чём ты говоришь - не помню, чтобы было. Можно пример такого поста?

Кстати, техподдержка без особой нужды в детали оплаты не лезет, причина закрытия заказа им тоже не расшифровывается, они видят всё те же самые "заказ не может быть обработан в целях безопасности". Так что, если кто-то и обращается по поводу клоза, то они просто рассказывают стандартную инструкцию - подождать, заплатить другим способом и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но только не в сторону уменьшения, я думаю!?☺ Сейчас его товар стоит 1429р, а я у меня в заказе цена стоит 1606р - и что-то он не торопится обновлять мне цену!))
Он и не будет, наоборот, сидит и радуется, что ты у него без скидки заказал. Я бы посоветовал с ним связаться, посетовать, что ты в неудачный момент сделал заказ и не заметил, что цена выше, а теперь она снова опустилась (и как раз такая, на какую ты рассчитывал) и не мог бы он тебе любезно изменить сумму заказа, так чтобы цена соответствовала текущей и чтобы тебе не пришлось отменять заказ. Может пойти навстречу, особенно, если его везде называть "дорогой друг" :D Но если был применён купон, то сумму он сможет изменить только до тех пор, пока соблюдается условие срабатывания этого купона. Например, купон $2/15, а заказ на $18.5, продавец может изменить сумму в меньшую сторону только на $3.5
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Хватит уже ненавидеть новичков. Не каждый может целый день сидеть на форуме... Я считаю, что все форумчане должны быть с равными правами..
Все на форуме достойны получить инфу по Алику..
Равные права - это не только получать, а еще и делиться, инфой. Но у тебя на это нет времени.
Задолбали ныть.

прошу в ЛС написать, сам я не осилю делать такое
Осиль прочитать пару страниц форума и поймешь, что промо+купон не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как новореги оформляются, кто-то тарит?
Делал вечером, что-то часто сразу при оформлении закрывало. То ли товар такой, то ли хз ...
 
Охереть новореги опять распоясались

Ми бенды 4 как можно дешевле 25$ взять? Днв+ промо с отменой пройдет? Хочу побарыжить ими у себя в городе, конкуренция околонулевая должна быть. Если есть предложения с сотрудничеством - прошу в ЛС написать, сам я не осилю делать такое (имеется ввиду оформление самих аккаунтов)
Бери пятые мибенды, там вообще конкуренции нет
 
Кстати говорят что к распродаже промо от ЕПН дали :)
083А1С - пока смотрю не активный, но если верить самим епнистам с их ребусами, то именно такой должен быть :)
А зашифрованный промокод повышает кэшбэк:
2,5% — за мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, компьютерную технику и аксессуары, аудио и видеотехнику, внешние хранилища
7,5% — за аксессуары для мобильных телефонов, предметы интерьера, мужскую, женскую и детскую одежду, товары для сада и огорода
5,5% — за все остальные товары
epn_rasprodaga.jpg
 
Кстати говорят что к распродаже промо от ЕПН дали :)
083А1С - пока смотрю не активный, но если верить самим епнистам с их ребусами, то именно такой должен быть :)
А зашифрованный промокод повышает кэшбэк:
2,5% — за мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, компьютерную технику и аксессуары, аудио и видеотехнику, внешние хранилища
7,5% — за аксессуары для мобильных телефонов, предметы интерьера, мужскую, женскую и детскую одежду, товары для сада и огорода
5,5% — за все остальные товары
epn_rasprodaga.jpg
Вы гоните походу со своим епном
Вчера только чувак писал, что ему бан в епне кинули за мультиакки на али
 
Вы гоните походу со своим епном
Вчера только чувак писал, что ему бан в епне кинули за мультиакки на али
Ну такое у них бывает :) Но я знаю что им много народу пользуется - а бан получить можно не только там :)
 
Ну такое у них бывает :) Но я знаю что им много народу пользуется - а бан получить можно не только там :)
Где еще дают бан за мульты на али?
Это выдуманное епном правило, они видят что у тебя дохера заказов и все номера заказов с разными последними цифрами и тебе прилетает письмо счастья. Потом просят сфоткаться на фоне этой кучи барахла, что ты заказал и прочая поебота. И им даже похеру, что ты мог просто спамить ссылкой своей реферальной на всех форумах и заказы делали другие люди. Хотя сами же придумали это в своей реф программе
 
Последнее редактирование:
Где еще дают бан за мульты на али?
Меня лично хотели забанить на мегабонусе :) Поговорил, обьяснил ситуацию и сказал что если не хотите как все работать - уйду к другим :) Похаяли, подождали, порекомендовали давать другим реф ссылки - и решили что ничего страшного в мультиакках на али нету :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни в коем не защищаю этот жлобский сервис....но на нем часто товары дают с такой кашей, что еще и в плюсе остаешься :) Брал когда-то для зала лямки - так мне еще и доплатили в итоге по пару центов за них :)
 
Я считаю, что все форумчане должны быть с равными правами..
Го на шоптипс - там все равны.
И вообщем то вся инфа отсюда рано или поздно там сливается.
Сейчас его товар стоит 1429р, а я у меня в заказе цена стоит 1606р - и что-то он не торопится обновлять мне цену!))
А зачем это ему?
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А вообще когда-то на епне было 9 акков (но не подвязанные по реф ссылке - просто для того чтобы промокоды использовать на протяжении всего месяца :) ). Три года почти все было норм - потом взяли и забанили все - пишу мол какого хера, если они не по своей же рефссылке? Начали втирать что мол есть у них пункт что только один акк и все такое - пишу, ну если вы уверены что все акки мои, то идите лесом - но вы жлобы и мошенники, так как кашу часто пиз...те :) а тут про правила мне втираете. Не хотите идти на встречу - другими сервисами пользоваться буду :) Они дня два молчали потом пишут мол - удалите сами все акки и оставьте один для дальнейшего пользования :wink: Вот так и дальше продолжил пользоваться этим полустранным сервисом наряду с другими :)
 
Товарищи из РБ , кто КАКОЙ почтовой службой предпочитает перебрасывать ДОРОГОСТОЯЩИЕ товары с Китая в Рб ?
 
немного не в тему. я в техподдержку последний раз обращался больше года назад. забанили мне 3-й основной акк. каждый раз оформлял апеляции - толку ноль. стандартные ответы "система банит автоматом" (этому я охотно верю), "акк уже невозможно разбанить" и т.п. так вот, в третий раз говорю давайте факты (номера заказов за которые бан, чтобы я мог аргументировано пояснить свои действия) вы утомили, 3-й акк забанили. ответ стандартный - оформляй апеляцию. ну оформил, подождал, как у них заявлено, 5 дней - ничего не происходит. и тут что-то меня понесло в перый основной акк - о чудо, акк разбанен (явно по адресам доставки нашли) и на него еще днв сыпануло.
это я к чему. все они видят и все они могут, а стандартные отписки идут на поток обращений недалеких и нытиков, которые их долбят ежедневно..
 
Последнее редактирование:
Я так понял, что если с купоном, то продавец не может изменить цену?
Может, но диапазон изменения ограничивается суммой, которую вы реально платите.
Т.е. уменьшить её так, чтобы вы заплатили "минус один бакс" прод не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если куча "правильных" юзеров али после просмотра видео , начинает долбить поддержку (стучать)
по поводу комбо
первая линия поддержки ничего не знает, ни за что не отвечает и никакие "дыры" закрывать не может, а может отвечать на охуительные вопросы массы пользователей типа "посылка не трекается уже 4 дня", и "я выиграл диспут 2 дня назад а деньги до сих пор не вернулись".

А до второй линии (а существует ли она?) рядовому пользователю не достучаться.
 
  • Like
Реакции: АРмат
Может, но диапазон изменения ограничивается суммой, которую вы реально платите.
Т.е. уменьшить её так, чтобы вы заплатили "минус один бакс" прод не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первая линия поддержки ничего не знает, ни за что не отвечает и никакие "дыры" закрывать не может, а может отвечать на охуительные вопросы массы пользователей типа "посылка не трекается уже 4 дня", и "я выиграл диспут 2 дня назад а деньги до сих пор не вернулись".

А до второй линии (а существует ли она?) рядовому пользователю не достучаться.
ну я же достучался, если она существует :)
 
Товарищи из РБ , кто КАКОЙ почтовой службой предпочитает перебрасывать ДОРОГОСТОЯЩИЕ товары с Китая в Рб ?
СДЕК, PDP через Россию таможатся, в РБ доставляют. Из посредников через Москву - pochtipochta.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.