Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ответь , для чего именно ты скрываешь инфу по хайд с 100500 репой?!
Да уже много раз об этом здесь писалось - они считают что из-за утечки информации, быстро заканчиваются купоны и промики!?
 
  • Like
Реакции: MelOl


Да уже много раз об этом здесь писалось - они считают что из-за утечки информации, быстро заканчиваются купоны и промики!?
как по мне это бред полный. по их логике китайцы совсем дауны и не видят, что идет куча затарки с комбо. а вот посмотрели ютуб и прозрели.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Я всегда думаю, потом пишу. Опять ты делишь форумчан на достойных и недостойных получить инфу. Люди заходят на форум ,чтобы найти для себя ответы на вопросы...Вот ответь , для чего именно ты скрываешь инфу по хайд с 100500 репой?!
извиняюсь, что встреваю в вашу беседу. поддержу тебя с том плане, что не у всех есть время постоянно отвисать на форумах. да и, скажем так, полет инженерной мысли не у всех одинаковый для всяких экспериментов. что касается разделения на достойных и недостойных - тут хз какие должны быть критерии. вон куча народу просила новорегов. как по мне, так это простейшее. пусть без ботов, но мне промышленные масштабы и не нужны.
 
  • Like
Реакции: АРмат
А что такое комбо?И Оно работает?
Заранее Спасибо за ответ.
И еще вопрос .Пром можно с купоном али тарить?
 
Представитель компании Джека Ма сидит на mipped.com форум, в этой ветке шпионит и сливает инфу для Алика.
 
я уже не помню. Это было ещё во времена, когда групповые были актуальны. Хенк итд :)
Я так понял, что если с купоном, то продавец не может изменить цену?
как по мне это бред полный. по их логике китайцы совсем дауны и не видят, что идет куча затарки с комбо. а вот посмотрели ютуб и прозрели.
Ну не знаю!? Может быть!

Как этот "Хайд" делать? Получается какая-то фигня, аж 5 штук хайдов!)
 
промо что работают до 17.06 все страны
5,57 /40
marca617
confidencial617
20min617
abc617
heraldo617
descubre617
compra617
megastar617
Промо что работают с 17.06
Alidviznov 5/50$
ALIEXPRESS10
Купон 5/50 еще можно получить https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/618_coupon_center.htm
Пример применения:
111.png
 
А что такое комбо?И Оно работает?
Заранее Спасибо за ответ.
И еще вопрос .Пром можно с купоном али тарить?
Комбо - это когда купон+промо соединяют! Вот и ответ на второй вопрос! (в начале темы есть вся инструкция по этим вопросам).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пример применения:
А что ты нр или днв не добавил?
 
  • Like
Реакции: MelOl
Все на форуме достойны получить инфу по Алику.. Если у тебя 1 сообщение или за 2000 перевалило. Всем хватит купонов, промиков...Всё..
 
  • Like
Реакции: MelOl и Zater9Ivshiisya
А что такое комбо?И Оно работает?
Заранее Спасибо за ответ.
И еще вопрос .Пром можно с купоном али тарить?
Сам ответил на свой вопрос.
Купон али+промокод = К-К-К-К-КОМБО!!!
 
  • Like
Реакции: dcvc11
what do you expect from tomorrow sale?
 
Товарищи-затарщики, ответьте мне кто-нибудь на такой вопрос:
"По какой цене будет произведена сделка по товару в ожидании оплаты через 19 дней? По той же самой, или по новой цене?"
По той же самой или ниже если вы владеете исскуством, если только в результате мариновки китайца он не взбеситься и не подымит цену на 10000%, меня они терпят, но второго ушлого с "мертвой земли" не переживут )) Вы это, повторяльщики, - хватить за мной повторять-надо своим умом жить ))
 
Последнее редактирование:
как по мне это бред полный. по их логике китайцы совсем дауны и не видят, что идет куча затарки с комбо. а вот посмотрели ютуб и прозрели.

Ну если куча "правильных" юзеров али после просмотра видео , начинает долбить поддержку (стучать)
по поводу комбо тут китайцам деваться некуда как дырки закрывать...А по поводу видят- на огрызке вон говорят баг такой был,и добропорядочный юзер мог комбо применить совершенно легально....
 
  • Like
Реакции: opolon и АРмат
Ну если куча "правильных" юзеров али после просмотра видео , начинает долбить поддержку (стучать)
по поводу комбо тут китайцам деваться некуда как дырки закрывать...А по поводу видят- на огрызке вон говорят баг такой был,и добропорядочный юзер мог комбо применить совершенно легально....
так даже тут сколько скринов было с доя..ванием техподдержки "почему у меня заказ закрылся?" и т.д и т.п. мозг он или есть, или его нет.
 
  • Like
Реакции: BigsBro и АРмат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.