Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну так себе...
Огромная оплата за посылки до 1кг. И завышенная оплата за посылки до 3 кг. Предоплата услуги - это ещё минус. Не понял можно ли делать сборные заказы, например из 20 посылок, и оплатить по фактическому весу всех этих посылок. Если нельзя, то тоже "минус".
 
Ну так себе...
Огромная оплата за посылки до 1кг. И завышенная оплата за посылки до 3 кг. Предоплата услуги - это ещё минус. Не понял можно ли делать сборные заказы, например из 20 посылок, и оплатить по фактическому весу всех этих посылок. Если нельзя, то тоже "минус".
Да стоимость у этой голубой белки та же, что и у почтипочты, +- бакс, другой вопрос что контора менее раскрученная...
 
Ну так себе...
Огромная оплата за посылки до 1кг. И завышенная оплата за посылки до 3 кг. Предоплата услуги - это ещё минус. Не понял можно ли делать сборные заказы, например из 20 посылок, и оплатить по фактическому весу всех этих посылок. Если нельзя, то тоже "минус".
Я думаю, что ты плохо владеешь информацией и не пользовался этими перевозчиками. Все что ты написал не единого слова правды.
( если сравнивать Почти почту и Голубую белку )
 
pochtipochta как посредник вполне норм. + на 1ю посылку дают бонус 5,1$ на счет, что полностью покрывает до 0,5кг пересылку.
 
  • Like
Реакции: Leshii и Berkyt100
Ну что все мечтают о купонах для новорега 5/6,на эту распродажу?:)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
Я думаю, что ты плохо владеешь информацией и не пользовался этими перевозчиками. Все что ты написал не единого слова правды.
( если сравнивать Почти почту и Голубую белку )
Я не пользовался голубой белкой. Но глянул просто их тарифы и то , что они пишут про оплату. Проясни ситуацию, у них что информация на сайте неверная, раз пишешь, что нет ни единого слова правды?
Почти почтой пользовался, но ушёл к более лояльным и дешевым посредникам.
 
lato617 3/20$ с 10:00 по MCK
 
Народ, кто новорегами тарится, вопрос возник:
При регистрации нового акка (ру) перестало выдавать купон 3/4. это у всех так или только у меня?
Однако при регистрации на площадке fr купон 3/4 продолжает выдавать автоматичкски...
 
1. Он не новичек. его дата регистрации почти как у меня. за это время уж что-то можно было сделать полезное для форума.
2. Я тоже работаю и у меня есть семья. но я еще нахожу время посидеть на форумах.
3. Не удивляйся, но я не барыга как ты думаешь.да я как и все продаю что нибудь на Авито, Юле вещи ненужные Это запрещено? НЕТ!
4 Трусы носки затарить можно в принципе и с новорегом.легче и быстрее чем искать эти днвки.
5 По мимо Нашей ветки на Мипеде есть куча еще тем где много чего интересного и поверь там хайды не сравнятся с 2 репами, из- за которых вы тут на каждой странице ноете.
Поэтому в следующий раз подумай, а потом пиши.
Полезное по твоему слить что-то на этот форум под хайд?
Промо+купон и манипуляция с айфоном было взято с шоптипс, промо и купоны появляются быстрей на других площадках, обходы серого днв лежит в открытом доступе на другом форуме за 2 суток.
Полезное это навязать хайд, который доступен для некоторых?
Тыж скоро побежишь сливать хайды ради персональной скидкой от алика)

Вопрос остается на поверхности: А жареных гвоздей, не хочешь?
 
Народ, кто новорегами тарится, вопрос возник:
При регистрации нового акка (ру) перестало выдавать купон 3/4. это у всех так или только у меня?
Однако при регистрации на площадке fr купон 3/4 продолжает выдавать автоматичкски...
вчера до 3 часов ночи по москве, не на одну страну мне не довало.
Раз дает тебе на фр, соли.
 
  • Like
Реакции: dnvk
Полезное по твоему слить что-то на этот форум под хайд?
Промо+купон и манипуляция с айфоном было взято с шоптипс, промо и купоны появляются быстрей на других площадках, обходы серого днв лежит в открытом доступе на другом форуме за 2 суток.
Полезное это навязать хайд, который доступен для некоторых?
Тыж скоро побежишь сливать хайды ради персональной скидкой от алика)

Вопрос остается на поверхности: А жареных гвоздей, не хочешь?
Вопрос остается на поверхности: Нахуй ты сидишь здесь, если в других местах лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.