Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати говорят что к распродаже промо от ЕПН дали :)
083А1С - пока смотрю не активный, но если верить самим епнистам с их ребусами, то именно такой должен быть :)
А зашифрованный промокод повышает кэшбэк:
2,5% — за мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, компьютерную технику и аксессуары, аудио и видеотехнику, внешние хранилища
7,5% — за аксессуары для мобильных телефонов, предметы интерьера, мужскую, женскую и детскую одежду, товары для сада и огорода
5,5% — за все остальные товары
epn_rasprodaga.jpg
Кстати говоря о тех кто пишет ты сначала что нибудь сделай полезное для форума, расскажи, покажи, а в ответ получает "вы что гоните, вчера про епн писали что то" вот она вся суть
 
  • Like
Реакции: Kostrix


вчера до 3 часов ночи по москве
16 июня с 00-35 до 00-51 по мск солились рушные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однако при регистрации на площадке fr
при этом прилетело мылко с текстом
 
Полезное по твоему слить что-то на этот форум под хайд?
Промо+купон и манипуляция с айфоном было взято с шоптипс, промо и купоны появляются быстрей на других площадках, обходы серого днв лежит в открытом доступе на другом форуме за 2 суток.
Полезное это навязать хайд, который доступен для некоторых?
Тыж скоро побежишь сливать хайды ради персональной скидкой от алика)

Вопрос остается на поверхности: А жареных гвоздей, не хочешь?
Остыньте.
Раз по Вашим словам, на "другом" форуме есть все тоже самое что и здесь, но без Хайда, а у Вас
Сообщения:4
Симпатии:0
Репутация:0
что Вы здесь потеряли??
 
Кстати говоря о тех кто пишет ты сначала что нибудь сделай полезное для форума, расскажи, покажи, а в ответ получает "вы что гоните, вчера про епн писали что то" вот она вся суть
Там хайд на 100 лайков, при желании можно за день их набить. Кекесы по всему форуму постишь и обмазываешься лайками.
Дело уже не в том чтобы быть полезным кому то, а в том чтобы быть хотя бы чуточку не ленивым.

ЗЫ промокоды ЕПН = постить ссылки на akket
 
Там хайд на 100 лайков, при желании можно за день их набить. Кекесы по всему форуму постишь и обмазываешься лайками.
Дело уже не в том чтобы быть полезным кому то, а в том чтобы быть хотя бы чуточку не ленивым.
Да нет же, это понятно, там в общем про хайд говорят, я просто смотрю бывает люди инфу выкладывают и никто репу не поднимает, а бывает просто сообщение и там поднята репа
 
  • Like
Реакции: Kostrix
промо что работают до 17.06 все страны
5,57 /40
marca617
confidencial617
20min617
abc617
heraldo617
descubre617
compra617
megastar617
Промо что работают с 17.06
Alidviznov 5/50$
ALIEXPRESS10
Купон 5/50 еще можно получить https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/618_coupon_center.htm
Пример применения:
111.png
Второй промо с 17.06 от какой минимальной суммы?
 
Да нет же, это понятно, там в общем про хайд говорят, я просто смотрю бывает люди инфу выкладывают и никто репу не поднимает, а бывает просто сообщение и там поднята репа
Что бы второй раз поднять репу пользователю необходимо сначала поднять ее еще 200 (вроде) чувакам . Так что это достаточно проблематично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где такие купоны вообще были ?
Без понятия, надо спрашивать у автора скрина)
 
Кстати говоря о тех кто пишет ты сначала что нибудь сделай полезное для форума, расскажи, покажи, а в ответ получает "вы что гоните, вчера про епн писали что то" вот она вся суть
Вот тут от меня Вам отдельное спасибо. Да, я все еще жду когда меня забанят на епн.. И пока это не произойдет я буду там. (с) Мазахист.

Да нет же, это понятно, там в общем про хайд говорят, я просто смотрю бывает люди инфу выкладывают и никто репу не поднимает, а бывает просто сообщение и там поднята репа
Да, дело не в простом сообщении. Я вы не думали, что кто-то кому-то мог очень сильно помочь в личке... А репу за помощь просто подняли через это сообщение? Либо просто за совокупную работуи помощь на форуме?
 
upload_2019-6-17_9-50-29.png

Ебать, Istera герой-абузер. Это все на что ты способен жопошник? Или еще стучать умеешь?
 
  • Like
Реакции: Калач и citateli71
Вот тут от меня Вам отдельное спасибо. Да, я все еще жду когда меня забанят на епн.. И пока это не произойдет я буду там. (с) Мазахист.


Да, дело не в простом сообщении. Я вы не думали, что кто-то кому-то мог очень сильно помочь в личке... А репу за помощь просто подняли через это сообщение? Либо просто за совокупную работуи помощь на форуме?
Не исключаю этого) у меня есть и епн и летишопс, морозили выплату на епн, я им рассказал что и как, типа делюсь ссылками с друзьями, я тут не причём, и разморозили все, пользуюсь уже пол года, комбо новореги, все залетает
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Ну что, есть какие-то сногсшибательные плюшки на распродаже?
 
кто поможет разблокировать вичат?
надо ваш номер телефона в личку.. чтобы вы разблочили
 
Последнее редактирование:
всё,убрали набивку монет,вот х*й поймешь где эти монеты брать для купона.
 
попробовал применить купон 5\50 и + промо, на iphone, не работает, через сайт тоже не работает?
 
  • Like
Реакции: poartal и lexikc
есть какой-нибудь промик от 400 $ больше 5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.