Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добропорядочный юзер на огрызках не сидит)
Ну Эплголовногомозга на порядочность ни как не влияет, некоторые вон в кредит бушки берут;) лиж бы эпла...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так даже тут сколько скринов было с доя..ванием техподдержки "почему у меня заказ закрылся?" и т.д и т.п. мозг он или есть, или его нет.
Ну к сожалению помимо глупых людей есть еще и завистливые, "коль у меня не выходит так всем нагажу"
 


Как этот "Хайд" делать? Получается какая-то фигня, аж 5 штук хайдов!)
Какой-то глюк действительно.
Hide на пустом сообщении и потом пишешь текст. Или теги ручками:
Код:
[multihide=hider;post=1;like=1;rega=1;repa=1]МОЕ Сообщение[/multihide]
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и BigsBro
Представитель компании Джека Ма сидит на mipped.com форум, в этой ветке шпионит и сливает инфу для Алика.

И он на столько тупой что зарегистрировался только вчера и до сих пор не набрал баллов за флуд и не имеет права на доступ к вашим хайдам?!!!
 
И он на столько тупой что зарегистрировался только вчера и до сих пор не набрал баллов за флуд и не имеет права на доступ к вашим хайдам?!!!
Нет. Именно этот работник периодически "подсказыват" некоторым несознательным личностям, как именно "обмануть" алиэкспресс и просит спрятать эту инфу под хайд пожетсче, тем самым внося разлад в и без того не особо стройные ряды абузеров)
 
  • Like
Реакции: thehawk и Zater9Ivshiisya
Как взять второй ДНВ на акк, баннер серый и все , первый с теми же манипуляциями без проблем, вот любопытно и все ))) Кушать спокойно не могу... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Именно этот работник периодически "подсказыват" некоторым несознательным личностям, как именно "обмануть" алиэкспресс и просит спрятать эту инфу под хайд пожетсче, тем самым внося разлад в и без того не особо стройные ряды абузеров)
Хайд нужен для стимуляции новичка на откровения, пусть расскажет как он на халяву в общественном транспорте ездит, если совсем уж повторяльщик, для ленивых и скупых, которым только дай... ))
Хочешь урвать на халяву ценную инфу, поделись с общественностью своей прелестью и будет тебе счастье, а то они как те Горлумы и кольцо хотят получить и жить в пещере в одиночке )) так не бывает, только в сказках ))
П.С. Когда совсем уже мажор, а халявы интЫрнетной хочется, расскажи схему, как папа пилит бюджетные деньги, ты то наверняка в курсе и папа тебя готовит стать таким как он )) Я думаю, если правду напишешь тебе репу накидают, только не пиздеть, тут люди бывалые, раскусят сразу.
 
Последнее редактирование:
Как узнать про хайд:
 
.......тра-та-та поделись с общественностью своей прелестью и будет тебе счастье, а то они как те .......... тра-та-та
и тд тп

Рука-лицо, дядя)) поток сознания. завязывай уже с бухлом, пока не выпрыгнул в окно))

Все перехватывается и расшифровывается снифферами, анализируюся пакеты, расшифровываются списки с которыми алгоритм сравнивает запрос из ячейки промокод, я старый и то это понимаю, учитесь работать с снифферами и расшифровывать пакеты молодежь.....

Так будет метода или нет? Сэр, что-то раззвизделись вы тут))

1) как видеть промо
2) как делать комбо
3) как получать днв на все аки подряд

лучше видео.
все равно, судя по тексту, тебе капец как скучно) Давай пили полезное что-нибудь)
 
А покажите-ка мне товар с такими скидками, где на него есть и 2 от 15, и 6 от 199?
а где вы разглядели что я писал про разные скидки со спецкупонами на один и тот же товар?
 
Все на форуме достойны получить инфу по Алику.. Если у тебя 1 сообщение или за 2000 перевалило. Всем хватит купонов, промиков...Всё..
Так же каждый в праве свою информацию выкладывать как угодно хоть под 15 репы !!!
Люди сидят ищут возможности обхода, тратят своё время, и по своему усмотрению и своей
доброте решают чем делиться.

У тебя претензии к хайду ? Так найди сам лазейку и поделись со всеми !

К новечкам здесь относились нормально, пока всякие мудаки минимальные хайды сливать не начали. Теперь относятся так-же хорошо просто с опасением!
 
Последнее редактирование:
промо что работают до 17.06 все страны
5,57 /40
marca617
confidencial617
20min617
abc617
heraldo617
descubre617
compra617
megastar617
Промо что работают с 17.06
Alidviznov 5/50$
ALIEXPRESS10
Купон 5/50 еще можно получить https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/618_coupon_center.htm
Пример применения:
111.png
До 00-00 17.06.2019 PDT
 
Последнее редактирование:
5.5/40
Купон: marca617 RIP
Купон: confidencial617
Купон: 20min617
Купон: abc617
Купон: heraldo617
Купон: descubre617
Купон: compra617
Купон: megastar617

Дохнуть начали.
Солите, может пригодятся. ;)
 
а что со вторым ДНВ? (особо не вчитывался в форум последние 2 недели, пролистал по быстрому)
разве так же как и первый получается? пролистал с десяток акков, на всех через день предложило второй ДНВ, купон краснеет но пишет что уже забрал все купоны. тоесть походу подсовывает первый купон...
 
а что со вторым ДНВ? (особо не вчитывался в форум последние 2 недели, пролистал по быстрому)
разве так же как и первый получается? пролистал с десяток акков, на всех через день предложило второй ДНВ, купон краснеет но пишет что уже забрал все купоны. тоесть походу подсовывает первый купон...
Аналогично. Чо тока не делал. И выжидал с оригинальными данными на циане, и страны разные и впн туча, и код редактировал. Красится, но всё разобрали. Хотя банер другой лезет на 4 вместо 2. Не даёт второй. У кого то брался, у BigsBro или у scorpi.
 
  • Like
Реакции: arche и bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.