Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доведете щас до глупости, заведу ЯД ради центовиков.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Разбирались, как купить цент за цент. Получается, что яд выгоднее. Ну нафиг эти налоги в размере 100%!
Ну с центовиками так, а если платить норм за заказ с купоном 4/5 - доллар, то комиссия же такая жа - 1 цент + вебмани никогда не палились...так что не думаю что обеднеете если центовики тарить будете по 2 цента :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне показалось или ты быканул?
сейчас волк с арбузом придет он пробьет откуда ты пришел и какие у тебя намерения !!! может ополончик прав ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегестрировал доменное имя и перенаправление через MX-запись?
уведомления временно не приходят мне тоже
 
Ну с центовиками так, а если платить норм за заказ с купоном 4/5 - доллар, то комиссия же такая жа - 1 цент + вебмани никогда не палились...так что не думаю что обеднеете если центовики тарить будете по 2 цента :)
В твоем случае даже выгоднее получится. Оформишь в рублях, оплатишь долларами и на курсе алишном сыграешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас волк с арбузом придет он пробьет откуда ты пришел и какие у тебя намерения !!! может ополончик прав ?
Мне кажется, он даже не понял о чем мы.
 
Коллеги, как эту дрянь побороть? Не пускает на регистрацию, по клику на кнопке сразу выделяет почту красным цветом.
Перепробовал разные почты, разные браузеры, с прокси и без, почистил комп клинером, перезагрузился - результат прежний.

OMJvQi8IcEI.jpg
Посидел, форум почитал часик, и само прошло. Вообще ничего не делал.
Спасибо всем, кто пытался помочь!
 
Вы СЕРЬЕЗНО 2 страницы обсуждаете комиссию в 1 цент, за товар который вы покупаете за 1!!! цент! К тому же имеете кашу!! Да что вы за жиды то такие
Сразу видать новенький!!!
наш дивиз "зачем платить если можно не платить"
 
Ладно вставлю своих пять копеек в общий балаган. По поводу ЕПН: я тоже им пользуюсь. Не потому что мазохист, а скорее до 1 кидалова с их стороны, а т.к. тарю не много, то может и пронесет. А самое главное они платят в wmz сразу, нахер мне на "скидке" или "летишопе" эти рубли, если в Беларуси живу. Курс на WM вообще далеко не в сторону wmr. Вон выше подсказали, что есть другой сервис, может к ним пойду.
По удобству вебмани: про 0,8% все уже написали, но про магию чисел ещё нет. Короче поставьте себе на телефон Кипер и можно быстро проводить платежи: подтверждение (отпечатком) и сразу отправить цифры на страницу платежа. Ещё можно в мозиле в автозаполнение форм вбить вмид и пароль, тогда ещё всё быстрее будет.

А если по теме, то центовики с отлёжкой и коверканьем нормально заходят, но всё меньше нахожу интересных товаров. Надо завязывать.
 
Вы СЕРЬЕЗНО 2 страницы обсуждаете комиссию в 1 цент, за товар который вы покупаете за 1!!! цент! К тому же имеете кашу!! Да что вы за жиды то такие
"Экономика должна быть экономной" :)
 
господи дай им руки и голову , сопротивление на омы переключи религия не позволяет? вам 1 раз в 10 лет он нужен а вы еще дареному коню под хвост смотрите

100% диагностики любой схемы заключается в поиске открытых контактов, где должен быть закрытый и поиске закрытых контактов, где должен быть открытый. Уже прочитав эту хуйню у тебя начали кипеть мозги, а мне челики начали в личку писать, чтобы я этот коммент спрятал под хайд и не плодил мамкиных ремонтеров.
Я к чему. У тебя 2 руки, 2 щупа и схема перед глазами. щупая разные контакты ( при этом зрительно их наблюдая, чтобы не наебаться ) ты используешь свое дополнительное чувство ( слух ).
Как вообще можно выставлять щупы на какую-то микро хуйню на схеме, а потом смотреть на мультиметр?
Это больше похоже на то, как ты бабе после каждой фрикции задаешь вопрос - "Тебе норм?" ( больше ничего в голову не пришло )
 
зарегистрировал доменное имя и перенаправление через MX-запись?
Да, через днs и Мх строки... будут вопросы - чтобы не флудить - задавайте в личке... я сегодня как раз к яндексу привязывал новый домен. вспомнил что да как
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Dook
прозвонку можно и на коленке сварганить, (если нет такой опции в мультиметре) из 1 батарейки и маломощной лампочки или светодиода, а вот емкость хрен чем измеришь как не навороченным мультиметром, или транзистортестором, а кондюшники в первую очередь выходят из строя (и не всегда вздуваются)
14133944305572.jpg
 
сегодня у меня антирекорд.кашу скидка ру.плохо засчитывает.
 
На "лети" через сколько кашу засчитывают после подтверждения ?
 
сегодня у меня антирекорд.кашу скидка ру.плохо засчитывает.
У меня наоборот с "лети" засчитывает все ок, но не обнуляет (т.е. после закрытия заказа кэш не забирае) и так уже ниделю, а это мой единственный маяк. А проверять все акк подряд не закрылся ли заказ, слишком трудоемкий процесс (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На "лети" через сколько кашу засчитывают после подтверждения ?
на следующий день в 6-8 часов по Москве
 
  • Like
Реакции: opolon и Aleksey1977
У меня наоборот с "лети" засчитывает все ок, но не обнуляет (т.е. после закрытия заказа кэш не забирае) и так уже ниделю, а это мой единственный маяк. А проверять все акк подряд не закрылся ли заказ, слишком трудоемкий процесс (
так же...
вот бы скрипт, который будет лазить по аккам сам, и сортировать, пока я сплю.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Коллеги, как эту дрянь побороть? Не пускает на регистрацию, по клику на кнопке сразу выделяет почту красным цветом.
Перепробовал разные почты, разные браузеры, с прокси и без, почистил комп клинером, перезагрузился - результат прежний.

OMJvQi8IcEI.jpg
сильно часто регитесь. зайдите на регу по другому пути и все будет. у меня сегодня такая же херня была.
 
  • Like
Реакции: ripin
Все тут извращаются с методом затарки центовиков - добивка и тд. Главное это айпи и точка. Зашёл своего айпи(давно с него не тарил ничего) и без коверок залетело только так + кашу начислило. + Носки :9:
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.