Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем приложения/если есть в самом вебмани енум
честно не знал:belay:
она тоже может оффлайн работать (просто у меня IP общий на смарт и комп, и чтобы не палиться я wifi на смарте отрубаю (на нем приложение али стоит))
 
  • Like
Реакции: zet17


Народ, в вебмани есть комиссия 0,8% от суммы платежа...или по умолчанию минимальная комиссия за любой перевод до 1,25 вмз (если комиссию посчитать, то это как раз до цента комиссия) - он как раз и есть 1ЦЕНТ...че вы все тут развели балаган по этому поводу?
Разбирались, как купить цент за цент. Получается, что яд выгоднее. Ну нафиг эти налоги в размере 100%!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Разбирались, как купить цент за цент. Получается, что яд выгоднее. Ну нафиг эти налоги в размере 100%!
Кстати тут проскакивало, будто одна виртуалка на 2 центовки позволительно ...Может кто подтвердить ?
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и ripin
Вы СЕРЬЕЗНО 2 страницы обсуждаете комиссию в 1 цент, за товар который вы покупаете за 1!!! цент! К тому же имеете кашу!! Да что вы за жиды то такие
 
Сижу тут уже давно но не регался, ну тут уже не сделжался))
 
  • Like
Реакции: ripin
Вы СЕРЬЕЗНО 2 страницы обсуждаете комиссию в 1 цент, за товар который вы покупаете за 1!!! цент! К тому же имеете кашу!! Да что вы за жиды то такие
не жадные, а экономные

Ты зарегался, чтоб нас по упрекать :wink:
будь на стороже, это может быть говноед
sarcastic.gif
 
Так мы ж абузеры. Если есть способ не платить - коллективный ум его найдет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: c1q3
я вот не понял как отменять добивку.она же будет оплачена и чтобы ее отменить это надо согласие продавца.так?
если у тебя руки быстрые как у ковбоя
ты можешь быстро её отменить пока она на проверке платежа и его соглашение не нужно

Где ты взял анимированный смайлик??
sarcastic.gif
частная коллекция
--Ссылка удалена--
 
я вот не понял как отменять добивку.она же будет оплачена и чтобы ее отменить это надо согласие продавца.так?
Даже не подозревал что люди, занимающиеся абузом, могут задавать такие вопросы :)))))
 
если у тебя руки быстрые как у ковбоя
ты можешь быстро её отменить пока она на проверке платежа и его соглашение не нужно
ясно.значит нужно быть Быстрым Гонсалесом
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.